canc@bstu.by +375 162 32-17-32

Администрация

Драган Александр Вячеславович

Ректор

– кандидат технических наук
– доцент

+375 162 32-17-32 (приёмная)

Омельянюк Александр Михайлович

Первый проректор

– кандидат экономических наук
– доцент

+375 162 32-18-00

Шалобыта Николай Николаевич

Проректор по научной работе

– кандидат технических наук
– доцент

+375 162 32-17-79

Яловая Наталья Петровна

Проректор по воспитательной работе

– кандидат технических наук
– доцент

+375 162 32-17-52

Омелько Николай Алексеевич

Проректор (административно-хозяйственная деятельность)
+375 162 32-17-71

Руководители структурных подразделений Ф.И.О. Телефон
Декан строительного факультета Семенюк
Сергей Михайлович
32-17-11
Декан экономического факультета Радчук
Анатолий Петрович
32-17-26
Декан факультета электронно-информационных систем  Лебедь
Светлана Федоровна
32-17-96
Декан машиностроительного факультета Нерода
Михаил Владимирович
32-17-44
Декан факультета
инженерных систем и экологии
Волчек
Александр Александрович
32-17-29
Декан инженерно-экономического факультета заочного образования Тарасевич
Алексей Николаевич
20-70-33

Начальник отдела довузовской подготовки

Кушнер
Татьяна Леонидовна
32-17-95
Директор Института повышения квалификации и переподготовки Граник
Ирина Михайловна
32-17-03
Приемная комиссия Михнюк
Валентина Васильевна 
32-17-76

Начальник регионального центра тестирования и профессиональной ориентации молодежи

Мороз
Владимир Валентинович
32-17-92
32-17-41
Начальник учебно-методического отдела Сторожук
Наталья Юрьевна
32-17-18
Руководитель практики Тимошук
Валерий Анатольевич
32-17-10
Начальник научно-исследовательской части
Шешко
Николай Николаевич
32-17-82
Начальник международного отдела
Халецкий
Виталий Анатольевич
факс
32-17-04
Сектор по работе
с иностранными студентами
Драгун
Юлия Сергеевна
32-17-04
Начальник отдела воспитательной работы с молодежью Сушко
Виктория Владимировна
25-14-17
Главный бухгалтер Гончарова
Анна Степановна
32-17-20
Бухгалтера
по расчетам со студентами платного обучения и стипендиатами
Петровская
Светлана Васильевна

Шопук
Наталья Николаевна
32-17-39
Бухгалтер по расчетам
за общежитие
Страпко
Людмила Анатольевна
32-17-39
Бухгалтер по начислению пособий Пстыга
Наталия Витальевна
32-17-39
Бухгалтер по выплате командировочных
Игошина
Светлана Михайловна
32-17-50
Начальник планово-экономического отдела Каштанюк
Валентина Васильевна
32-17-07
Начальник отдела менеджмента качества образования Гайко
Татьяна Владимировна
32-17-54
Начальник отдела кадров Вайдингер-Мещанчук
Виктория Валерьевна
32-17-80
Специалист по работе с обучающимися Махнист
Валентина Николаевна
32-17-81
 Начальник информационно-технического центра Бандык
Виктор Викторович
32-17-30
Начальник
отдела охраны труда и пожарной безопасности
Кушнер
Юрий Степанович
32-17-33
Начальник редакционно-издательского отдела Боровикова
Елена Александровна
32-17-40
Директор библиотеки Козич
Любовь Михайловна
32-17-78
Начальник подразделения "Автошкола" Гацкевич
Владимир Николаевич
32-17-89
Начальник юридического отдела Кривущенко
Татьяна Владимировна
32-17-69
Начальник отдела документационного обеспечения Овсяник
Оксана Алексеевна
32-17-42
Председатель профкома преподавателей и сотрудников Дацкевич
Игорь Александрович
32-17-37
Председатель профкома студентов Стрелкова
Татьяна Васильевна
32-17-51
Секретарь ПО ОО «БРСМ» с правами РК
Яловой
Павел Сергеевич
32-17-23
Начальник отдела студенческих инициатив и культурно-досуговой работы Анголюк
Ирина Васильевна
(29) 795-45-23
Начальник спортивного клуба Бондарева
Нина Леонидовна
32-17-45
СОВЕТ Д 02.09.01 ПО ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИЙ ПРИ БрГТУ
Ученый секретарь Шевчук
Валерий Леонидович
32-17-01
АСПИРАНТУРА
Заведующая аспирантурой Шляхова
Елена Владимировна
32-17-65
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ЛАБОРАТОРИИ
НИЛ «Самонапряженные конструкции»
Научный руководитель Тур
Виктор Владимирович
32-17-88
Научно-исследовательская лаборатория «Пульсар»
Научный руководитель Северянин
Виталий Степанович
32-17-35
Лаборатория «Искусственные нейронные сети»
Научный руководитель Головко
Владимир Адамович
(29) 726-76-51