canc@bstu.by +375 162 32-17-32

Поздравляем победителей первого тура II олимпиады БрГТУ по программированию для школьников

Главные новости
29.02.2016

26 февраля прошел первый (отборочный) тур II олимпиады БрГТУ по программированию для школьников, в котором приняли участие 159 учеников школ, гимназий и лицеев. Географически участники олимпиады представляют 4 области Беларуси:

  • Брестская область – 112 участников из 14 городов и районов,
  • Гродненская область – 18 участников из 6 районов,
  • Минская область – 17 участников из 5 городов и районов,
  • Гомельская область – 12 участников из 3 районов.

В соответствии с Положением об олимпиаде во второй тур проходят 25% участников первого тура, что составляет 40 человек.

Рассмотрев итоги первого тура, оргкомитет отмечает, что не все из участников, в том числе претендентов на выход во второй тур, выполнили требование «Порядка регистрации и участия в Олимпиаде БрГТУ по программированию в 2016 г.», связанное с представлением электронной анкеты участника. С учетом этого обстоятельства оргкомитет признал победителями первого тура следующих участников:


п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Город, район

Учебное заведение

Класс

1

Каменко Павел Николаевич

Столбцы

Средняя школа №3

10

2

Полховский Константин Федорович

Пинск

Гимназия №1

11

3

Дробыш Иван Геннадьевич

Пинск

Средняя школа №15

11

4

Сернацкий Владимир Игоревич

Пинск

Средняя школа №8

11

5

Ракевич Вадим Олегович

Столбцы

Средняя школа N3

11

6

Гулин Кирилл Иванович

Лунинец

Средняя школа №2

10

7

Козловский Вячеслав Витальевич

Мозырь

Клуб юных пожарных г. Мозыря

10

8

Климко Илья Витальевич

Новогрудок

Гимназия №1

10

9

Годуйко Мария Владимировна

Брест

Гимназия №1

11

10

Юревич Андрей Александрович

Волковысский

Средняя школа г.п. Красносельский

11

11

Яловчик Василий Александрович

Слоним

Средняя школа №8

10

12

Погирейчик Маргарита Игоревна

Солигорск

Гимназия №1

9

13

Петрушкевич Владислав Русланович

Пинск

Гимназия №1 имени Ф.Я.Перца

11

14

Грудовик Владислав Евгеньевич

Пинск

Гимназия №3 имени В.З.Коржа

9

15

Самоховец Давид Валерьевич

Пинск

Гимназия №3 им. В.З.Коржа

9

16

Солоснюк Никита Викторович

Пинск

Гимназия №1 имени Ф.Я.Перца

11

17

Пивоваров Денис Дмитриевич

Мозырь

Клуб юных пожарных г. Мозыря

11

18

Лагун Алексей Юрьевич

Копыль

Средняя школа №2 имени Тишки Гартного

10

19

Конончук Виктория Юрьевна

Пинск

Средняя школа №12 г.

10

20

Хромых Андрей Сергеевич

Солигорск

Гимназия №1

11

21

Ревт Иван Михайлович

Мозырь

Клуб юных пожарных г. Мозыря

9

22

Ширма Кирилл Олегович

Брест

Гимназия №1

8

23

Дацик Екатерина Андреевна

Малорита

Малоритская районная гимназия

10

24

Юшкевич Александр Юрьевич

Брест

Средняя школа №3

11

25

Пашкович Екатерина Васильевна

Брест

ГУО Гимназия №6

11

26

Савчук Сергей Николаевич

Столин

Столинская государственная гимназия

11

27

Бокун Станислав Вячеславович

Барановичи

Средняя школа №7

10

28

Ненартович Евгений Геннадьевич

Вороновский

Клайшанская базовая школа

9

29

Каролинский Давид Аркадьевич

Пинск

Гимназия №3 им. В.З.Коржа

9

30

Цвигун Даниил Максимович

Брест

Гимназия №1

9

31

Пацко Георгий Игорович

Барановичи

Средняя школа №7

9

32

Ляховчик Станислав Викторович

Дрогичин

Гимназия города Дрогичина

10

33

Кулаженко Дмитрий Алексеевич

Брест

Гимназия №1

9

34

Майченко Кирилл Дмитриевич

Брест

Гимназия №2

11

35

Котович Вадим Владиславович

Щучин

Гимназия г. Щучина

11

36

Слоневский Степан Васильевич

Малорита

Малоритская районная гимназия

11

37

Гринь Тодор Сергеевич

Брест

Гимназия № 1

9

38

Николаев Михаил Васильевич

Брест

Средняя школа №9

11


Оргкомитет олимпиады по поручению ректората учреждения образования «Брестский государственный технический университет», Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» поздравляет победителей первого тура олимпиады и приглашает их принять участие во втором туре.

ЖЕЛАЕМ УСПЕХА!