Добро пожаловать в

Брестский государственный
технический университет



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ «АБИТУРИЕНТ-2017»!

Награждение ДИПЛОМАМИ состоится 09 апреля 2017 года в 14.00 на Дне открытых дверей (актовый зал БрГТУ).

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
По физике – Петров Валентин (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По математике – Петров Валентин (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По белорусскому языку – Демчук Алексей (ГУО «СШ № 29 г.Бреста»)
По русскому языку – Косенкова Елизавета (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По английскому языку – Баглай Юлия (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По английскому языку – Боган Яна (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По немецкому языку – Кошель Андрей (ГУО «СШ № 29 г.Бреста»)
По рисунку – Волковыцкий Михаил (ГУО «СШ № 3 г.Пружаны»)
По композиции – Ласкович Анастасия (ГУО «СШ № 14 им. Е.М.Фомина г.Бреста»)
По экологии – Троцюк Алина (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
По физике – Шеховцева Валерия (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По математике – Жукова Юлия (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)
По математике – Жук Павел (ГУО «Брестский областной лицей им.П.М.Машерова»)
По белорусскому языку – Батурова Анна (ГУО «СШ № 14 им. Е.М.Фомина г.Бреста»)
По русскому языку – Грига Дарья (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)
По английскому языку – Косенкова Елизавета (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По рисунку – Строганова Диана (ГУО «Городищенская СШ» Пинского района)
По композиции – Королик Елена (ГУО «Гимназия № 4 г.Барановичи»)
По экологии – Лосицкий Даниил (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
По физике – Сычевский Радимир (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По математике – Дворниченко Алексей (ГУО «Гимназия № 6 им. Г.К.Жукова г.Бреста»)
По русскому языку – Шеховцева Валерия (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По русскому языку – Лисовскай Полина (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По русскому языку – Грицук Татьяна (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По английскому языку – Башуцкая Александра (ГУО «СШ № 37 г.Бреста»)
По французскому языку – Жук Александра (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По рисунку – Шило Евгений (ГУО «Гимназия-колледж искусств г.Молодечно»)
По композиции – Лупашко Яна (ГУО «СШ д.Остромечево»)
По экологии – Уренюк Никита (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По экологии – Босак Илья (ГУО «СШ № 35 г.Бреста»)

ГРАМОТА 4 МЕСТО
По физике – Демчук Алексей (ГУО «СШ № 29 г.Бреста»)
По математике – Хрипунов Родион (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По белорусскому языку –  Борушко Ангелина (ГУО «СШ № 35 г.Бреста»)
По русскому языку – Королик Елена (ГУО «Гимназия № 4 г.Барановичи»)
По английскому языку – Завалёный Дмитрий (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По английскому языку – Туровец Кирилл (ГУО «СШ № 37 г.Бреста»)
По рисунку – Веренич Дарья (ГУО «СШ № 10 г.Бреста»)
По композиции – Григорьева Дарья (ГУО «Гимназия № 1 г.Барановичи»)
По экологии – Корниенко Элита (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)

ГРАМОТА 5 МЕСТО
По физике – Алясова Анастасия (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По математике – Юруть Екатерина (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По математике – Сычевский Радимир (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По русскому языку – Козлова Анастасия (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)
По русскому языку – Рыжонкова Елизавета (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По русскому языку – Сайкова Ольга (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По рисунку – Макавчик Анна (ГУО «СШ № 3 г.Несвижа»)
По композиции – Макавчик Анна (ГУО «СШ № 3 г.Несвижа»)
По экологии – Коновалов Константин (ГУО «СШ № 35 г.Бреста»)

ГРАМОТА 6 МЕСТО
По рисунку – Солопова Любовь (ГУО «СШ № 9 г.Бреста»)
По композиции – Шерко Ирина (ГУО «СШ № 10 г.Бреста»)
По экологии – Заболотная Алина (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)

ГРАМОТА 7 МЕСТО
По рисунку – Григорьева Дарья (ГУО «Гимназия № 1 г.Барановичи»)
По композиции – Бензерук Кирилл (ГУО «СШ № 1 г.Жабинка»)
По экологии – Брухан Дмитрий (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)
По экологии – Кульбеда Алексей (ГУО «СШ № 23 г.Бреста»)

ГРАМОТА 8 МЕСТО
По рисунку – Королик Елена (ГУО «Гимназия № 4 г.Барановичи»)
По композиции – Гавриленя Мария (ГУО «Гимназия № 3 г.Барановичи»)

07.05.2018 12:19:26


Наука21.06.2018

Конкурс совместных белорусско-молдавских научно-технических проектов

 
Главные новости20.06.2018

Конкурс решений бизнес-кейса прошел на экономическом факультете

Конкурс решений бизнес-кейса состоялся 8 июня 2018г. на экономическом факультете.
Главные новости20.06.2018

Австрийская академия наук проводит научную программу “Joint Excellence in Science and Humanities”.

Время проведения декабрь 2018 - декабрь 2019.
Главные новости20.06.2018

Открытая лекция на тему «Маркетинг туризма»

Состоится 20 июня 2018 г. в 11:30 в аудитории 437.
Главные новости20.06.2018

ПРИГЛАШАЕМ АБИТУРИЕНТОВ

на краткосрочные 20-часовые подготовительные курсы