Добро пожаловать в

Брестский государственный
технический университет



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ «АБИТУРИЕНТ-2018»

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

По физике – Басан Константин (ГУО «Лицей № 1 им. А.С.Пушкина г. Бреста»)
По математике – Марчук Александр (ГУО «Лицей № 1 им. А.С.Пушкина г. Бреста»)
По белорусскому языку – Антонович Янина (ПО УО «БрГТУ»)
По русскому языку – Четырбок Анастасия (ГУО «Гимназия № 1 г.Бреста»)
По английскому языку – Ковальчук Дария (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)
По рисунку – Антонович Янина (ПО УО «БрГТУ»)
По рисунку – Четырбок Анастасия (ГУО «Гимназия № 1 г.Бреста»)
По композиции – Симоник Анна (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)
По экологии – Кондратюк Елизавета (ГУО «Лицей № 1 им. А.С.Пушкина, г. Бреста»)

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

По физике – Гаврилюк Рената (ГУО «Лицей № 1 им. А.С.Пушкина г. Бреста»)
По математике – Уласевич Андрей (ГУО «Лицей № 1 им. А.С.Пушкина г. Бреста»)
По русскому языку – Борисюк Елена (ГУО «Лицей № 1 им. А.С.Пушкина г. Бреста»)
По английскому языку – Свекла Анна (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)
По английскому языку – Панасюк Елизавета (ГУО «Лицей № 1 им. А.С.Пушкина г. Бреста»)
По рисунку – Новик Роман (ГУО «СШ № 14 г.Пинска»)
По рисунку –Мойсюк Вероника (ГУО «Остромичская СШ»)
По рисунку –Сирота Александра (ГУО «СШ № 7 г.Борисова»)
По композиции – Четырбок Анастасия (ГУО «Гимназия № 1 г.Бреста»)
По композиции – Антонович Янина (ПО УО «БрГТУ»)
По композиции – Колесниченко Маргарита (ГУО «Гимназия № 3 г.Барановичи)
По экологии – Климук Марина (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

По физике – Петрова Мария (ГУО «Лицей № 1 им. А.С.Пушкина г. Бреста»)
По математике – Кожемякин Сергей (ГУО «Лицей № 1 им. А.С.Пушкина г. Бреста»)
По русскому языку – Завадская Мария (ГУО «Лицей № 1 им. А.С.Пушкина г. Бреста»)
По русскому языку – Тюшкевич Екатерина (ГУО «СШ № 3 г.Бреста»)
По английскому языку – Строк Ксения (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)
По рисунку – Якуш Анна (ГУО «СШ № 11 г.Пинска»)
По рисунку – Грень Анастасия (ГУО «СШ № 7 г.Кобрина»)
По рисунку – Кудынюк Мария (ГУО «СШ № 23 г.Бреста»)
По композиции – Соболь Кристина (ГУО «Лицей № 1 им. А.С.Пушкина г. Бреста»)
По экологии – Конашук Дарья (ГУО «Лицей № 1 им. А.С.Пушкина г. Бреста»)

20.05.2013 00:15:26


Главные новости18.04.2018

Посещение иностранными студентаими БрГТУ агротуристического комплекса «Каробчицы»

Путешествия – самый приятный способ развиваться, познавать новое и обретать новые навыки, знакомиться с новыми людьми и культурами.
Главные новости18.04.2018

Мастер-класс по выпечке куличей

Главные новости18.04.2018

Поздравляем студенческую команду по пожарным видам спорта с победой

13 апреля на базе ПАСО Учреждения «Брестское областное управление» МЧС Республики Беларусь прошел областной конкурс по основам безопасности жизнедеятельности «Студенты. Безопасность. Будущее».
Главные новости18.04.2018

ВЫСТАВКА НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК

 
Главные новости14.04.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ «АБИТУРИЕНТ-2018»