canc@bstu.by +375 162 32-17-32

Олимпиада «Абитуриент-2019»

Топ-новости
12.04.2019

Поздравляем победителей и призеров олимпиады.

Награждение состоится 13 апреля 2019 года в 12:00 в актовом зале БрГТУ на Дне открытых дверей.

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

По физике – Сенкевич Роман (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина г. Бреста»)
По математике – Крейдич Илья (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина г. Бреста»)
По белорусскому языку – Калиновская Ирина (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина г. Бреста»)
По русскому языку – Воробей Анастасия (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина г. Бреста»)
По английскому языку – Либак Вероника (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина г. Бреста»)
По английскому языку – Скращук Никита (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина г. Бреста»)
По рисунку – Самотошенкова Ангелина (ГУО «Лицей № 1 г.Барановичи»)
По композиции – Барцевич Анастасия (ГУО «СШ №6 г.Слуцка»)
По композиции – Степанова Ирина (ГУО «Гимназия №6 г.Гродно»)
По экологии – Николаюк Александр (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По экологии – Бидзюра Максим (ГУО «СШ №9 г.Бреста»)

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

По физике – Селивонец Алексей (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина г. Бреста»)
По математике – Стасевич Александр (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина г. Бреста»)
По белорусскому языку – Урбанович Полина (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина г. Бреста»)
По русскому языку – Черноокий Илья (ГУО «СШ №9 г.Бреста»)
По английскому языку – Политыко Екатерина (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина г. Бреста»)
По английскому языку – Супрунович Майя (ГУО «СШ №24 г.Бреста»)
По рисунку – Барсуков Даниил (ГУО «Жемчужненская СШ» Барановичский район)
По композиции – Гончарова Александра (ГУО «СШ №2 г.п.Россь» Гродненская область)
По экологии – Лукьянюк Антон (ГУО «Брестский областной лицей им.П.М.Машерова»)

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

По физике – Шалобыта Елена (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)
По физике – Стасевич Александр (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина г. Бреста»)
По физике – Гуль Антон (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина г. Бреста»)
По математике – Берлин Сергей (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина г. Бреста»)
По белорусскому языку – Соболева Ульяна (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина г. Бреста»)
По русскому языку – Струнец Артём (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина г. Бреста»)
По английскому языку – Волкова София (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина г. Бреста»)
По английскому языку – Телешин Михаил (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина г. Бреста»)
По рисунку – Нерода Владислава (ГУО «СШ №3 г.Бреста»)
По композиции – Барсуков Даниил (ГУО «Жемчужненская СШ» Барановичский район)
По композиции – Пудовкина Анна (ГУО «Гимназия №6 г.Бреста»)
По композиции – Самотошенкова Ангелина (ГУО «Лицей № 1 г.Барановичи»)
По композиции – Терновец Юлианна (ГУО «СШ №14 г.Бреста им. Е.М.Фомина»)
По экологии – Казачок Анастасия (ГУО «СШ №9 г.Бреста»)
По экологии – Назаренко Андрей (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина г. Бреста»)

ГРАМОТА 4 МЕСТО

По математике – Чиж Владислав (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По русскому языку – Верман Юлия (БрГТУ)
По рисунку – Антонюк Дарья (ГУО «СШ №15 г.Бреста»)
По рисунку – Челевич Юлия (ГУО «Гимназия № 1 г.Барановичи»)
По композиции – Ефимова Виктория (ГУО «СШ №21 г.Барановичи»)
По композиции – Нерода Владислава (ГУО «СШ №3 г.Бреста»)
По композиции – Стасюк Екатерина (ГУО «СШ №30 г.Бреста им. Д.Б.Гвишиани»)
По композиции – Царёва Анастасия (ГУО «СШ №3 г.Бреста»)
По композиции – Челевич Юлия (ГУО «Гимназия № 1 г.Барановичи»)
По экологии – Коляда Екатерина (ГУО «Брестский областной лицей им.П.М.Машерова»)
По экологии – Ракоть Дмитрий (ГУО «СШ №9 г.Бреста»)
По экологии – Соболева Ульяна (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)

ГРАМОТА 5 МЕСТО

По математике – Дудко Михаил (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По математике – Кочурко Владислав (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По математике – Салейчук Егор (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По рисунку – Станкевич Анастасия (ГУО «Гимназия № 5 г.Гродно»)
По рисунку – Царёва Анастасия (ГУО «СШ №3 г.Бреста»)
По рисунку – Шульган Светлана (ГУО «СШ №3 г.Белоозёрска»)
По экологии – Максимович Екатерина (ГУО «УПК Ровинская д/с СШ»)
По экологии – Алексейчик Екатерина (ГУО «Брестский областной лицей им.П.М.Машерова»)