contact@bstu.by +375 162 32-17-32

График проведения репетиционного тестирования по Брестской области

График проведения репетиционного тестирования (тестирования абитуриентов по учебным предметам за курс общего среднего образования) в Брестской области 3 (заключительный) этап.

БАРАНОВИЧИ (тел. для справок (80163)42-33-24 – Голяк Наталья Юрьевна)

Предмет: Дата
проведения:

Физика
Химия
Иностранные языки
История Беларуси
Всемирная история новейшего времени

06.04.2019

Математика
Биология
Обществоведение
География

13.04.2019
Русский язык
Белорусский язык
20.04.2019

БЕРЕЗА (тел. для справок (801643)2-54-74 – Ковалевич Наталья Дмитриевна)

Предмет: Дата
проведения:

Русский язык
Белорусский язык

31.03.2019

Физика
Химия
Иностранные языки
История Беларуси
Всемирная история новейшего времени

07.04.2019
Математика
Биология
Обществоведение
География
14.04.2019

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам

21.04.2019

ГАНЦЕВИЧИ (тел. для справок (801646)2-42-23 – Бобровская Екатерина Юрьевна)

Предмет: Дата
проведения:

Математика
Биология
Обществоведение
География

06.04.2019

Физика
Химия
Иностранные языки
История Беларуси
Всемирная история новейшего времени

13.04.2019
Русский язык
Белорусский язык
20.04.2019

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам

17.04.2019

ДРОГИЧИН (тел. для справок (801644)3-67-27 – Казановская Людмила Степановна)

Предмет: Дата
проведения:

Русский язык
Белорусский язык

03.04.2019

Физика
Химия
Иностранные языки
История Беларуси
Всемирная история новейшего времени

08.04.2019

Математика
Биология
География
Обществоведение

11.04.2019

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам

17.04.2019


ИВАЦЕВИЧИ (тел. для справок (801652)9-73-91 – Линцевич Тереза Тадеушевна)

Предмет: Дата
проведения:

Физика
Химия
Иностранные языки
История Беларуси
Всемирная история новейшего времени

13.04.2019

Русский язык
Белорусский язык

14.04.2019
Математика
Биология
Обществоведение
География
20.04.2019
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам 21.04.2019


ИВАНОВО (тел. для справок (801652)2-15-55 – Рудницкая Валентина Михайловна)

Предмет: Дата
проведения:

Русский язык
Белорусский язык

31.03.2019

Математика
Биология
Обществоведение
География

07.04.2019
Физика
Химия
Иностранные языки
История Беларуси
Всемирная история новейшего времени
14.04.2019

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам

21.04.2019


КОБРИН (тел. для справок (801642)2-33-84 – Левинсон Римма Владимировна)

Предмет: Дата
проведения:

Математика
Биология
Обществоведение
География

31.03.2019

Русский язык
Белорусский язык

07.04.2019
Физика
Химия
Иностранные языки
История Беларуси
Всемирная история новейшего времени
14.04.2019

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам

21.04.2019


ЛУНИНЕЦ (тел. для справок (801647)3-45-98 – Профит Алла Владимировна)

Предмет: Дата
проведения:

Русский язык
Белорусский язык

24.03.2019

Физика
Химия
Иностранные языки
История Беларуси
Всемирная история новейшего времени

31.03.2019
Математика
Биология
Обществоведение
География
07.04.2019

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам

14.04.2019


ЛЯХОВИЧИ (тел. для справок (801633)2-15-84 – Шкут Ольга Викторовна)

Предмет: Дата
проведения:

Математика
Биология
Обществоведение
География

07.04.2019

Русский язык
Белорусский язык

14.04.2019
Физика
Химия
Иностранные языки
История Беларуси
Всемирная история новейшего времени
21.04.2019

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам

13.04.2019


ПРУЖАНЫ (тел. для справок (801632)9-38-63 – Супринович Светлана Викторовна)

Предмет: Дата
проведения:

Русский язык
Белорусский язык

24.03.2019

Математика
Биология
Обществоведение
География

31.03.2019
Физика
Химия
Иностранные языки
История Беларуси
Всемирная история новейшего времени
07.04.2019


СТОЛИН (тел. для справок (801655)6-19-92 – Васьковец Елена Васильевна)

Предмет: Дата
проведения:

Биология
Физика
История Беларуси
Иностранные языки
Всемирная история новейшего времени

30.03.2019

Русский язык
Белорусский язык

31.03.2019
Математика
Химия
Обществоведение
География
07.04.2019

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам

14.04.2019