Добро пожаловать в

Брестский государственный
технический университет



Научно-технический совет университета

Состав научно-технического Совета университета

 

Председатель – проректор по научной работе Н.Н.Шалобыта, к.т.н., доцент.

Заместитель председателя – профессор кафедры строительных конструкций А.Я.Найчук, д.т.н., доцент.

Заместитель председателя – профессор кафедры строительных конструкций В.Н.Деркач, д.т.н., доцент.

Секретарь совета – заведующая кафедрой начертательной геометрии и инженерной графики О.А.Акулова, к.т.н.

 

Члены совета:

  1. Доцент кафедры интеллектуальных информационных технологий С.В.Безобразов, к.т.н., доцент.
  2. Профессор кафедры природообустройства В.Е.Валуев, к.т.н., доцент.
  3. Доцент кафедры гуманитарных наук В.Н.Варич, к.ф.н., доцент.
  4. Декан факультета инженерных систем и экологии А.А.Волчек, д.г.н., профессор.
  5. Заведующий кафедрой интеллектуальных информационных технологий В.А.Головко, д.т.н., профессор.
  6. Заведующий кафедрой машиноведения В.П.Горбунов, к.т.н., доцент.
  7. Заведующий кафедрой электронных вычислительных машин и систем С.С.Дереченник, к.т.н., доцент.
  8. Декан машиностроительного факультета А.В.Драган, к.т.н., доцент.
  9. Заведующая кафедрой менеджмента В.В.Зазерская, к.э.н., доцент.
  10.  Доцент кафедры строительных конструкций И.В.Зинкевич, к.т.н., доцент.
  11.  Заведующий кафедрой прикладной механики В.И.Игнатюк, к.т.н., доцент.
  12.  Заведующий кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита В.С.Кивачук, к.э.н., доцент.
  13.  Заведующая кафедрой экономики и организации строительства Е.И.Кисель, к.т.н., доцент.
  14.  Доцент кафедры менеджмента М.Т.Козинец, к.э.н., доцент.
  15.  Начальник отдела довузовской подготовки Т.Л.Кушнер, к.ф-м.н., доцент.
  16.  Заведующий кафедрой высшей математики Л.П.Махнист, к.т.н, доцент.
  17.  Доцент кафедры машиностроения и эксплуатации автомобилей О.А.Медведев, к.т.н., доцент.
  18.  Заведующий кафедрой природообустройства О.П.Мешик, к.т.н., доцент.
  19.  Заведующий кафедрой гуманитарных наук А.В.Мощук, к.и.н., доцент.
  20.  Доцент кафедры интеллектуальных информационных технологий Г.Л.Муравьев, к.т.н., доцент.
  21.  Заведующий кафедрой экономической теории и логистики А.М.Омельянюк, к.э.н., доцент.
  22.  Доцент кафедры технологии бетона и строительных материалов И.П.Павлова, к.т.н., доцент.
  23.  Профессор кафедры менеджмента Ю.Н.Павлючук, д.т.н., профессор.
  24.  Ректор университета П.С.Пойта, д.т.н., профессор.
  25.  Декан экономического факультета А.П.Радчук, к.т.н., доцент.
  26.  Доцент кафедры интеллектуальных информационных технологий Ю.В.Савицкий, к.т.н., доцент.
  27.  Профессор кафедры прикладной механики М.И.Сазонов, д.т.н., профессор.
  28.  Профессор кафедры теплогазоснабжения и вентиляции В.С.Северянин, д.т.н., профессор.
  29.  Декан строительного факультета С.М.Семенюк, к.т.н., доцент.
  30.  Профессор кафедры гуманитарных наук М.В.Стрелец, д.и.н., профессор.
  31.  Заведующий кафедрой технологии бетона и строительных материалов В.В.Тур, д.т.н., профессор.
  32.  Заведующая кафедрой инженерной экологии и химии Э.А.Тур, к.т.н., доцент.
  33.  Доцент кафедры электронных вычислительных машин и систем В.И.Хведчук, к.т.н., доцент.
  34.  Профессор кафедры прикладной механики В.М.Хвисевич, к.т.н., доцент.
  35.  Доцент кафедры прикладной механики Б.Г.Холодарь, к.т.н., доцент.
  36. Заведующий кафедрой строительных конструкций А.Б.Шурин, к.т.н., доцент.
  37. Заведующий кафедрой геотехники и транспортных коммуникаций П.В.Шведовский, к.т.н., профессор.
  38. Начальник научно-исследовательской части Н.Н.Шешко, к.т.н., доцент.
  39. Заведующая аспирантурой Е.В.Шляхова.
  40.  Заведующий кафедрой технологии строительного производства В.И.Юськович, к.т.н., доцент.

 

  1. 1.    Состав секции по техническим наукам:

Председатель – заведующий кафедрой технологии бетона и строительных материалов В.В.Тур, д.т.н., профессор.

Заместитель председателя – профессор кафедры строительных конструкций А.Я.Найчук, д.т.н., доцент.

Заместитель председателя – заведующий кафедрой строительных конструкций А.Б.Шурин, к.т.н., доцент.

Секретарь секции – старший преподаватель кафедры прикладной механики Н.В.Бочарова.

 

Члены совета:

  1. Профессор кафедры природообустройства В.Е.Валуев, к.т.н., доцент.
  2. Декан факультета инженерных систем и экологии А.А.Волчек, д.г.н., профессор.
  3. Заведующий кафедрой интеллектуальных информационных технологий В.А.Головко, д.т.н., профессор.
  4. Заведующий кафедрой машиноведения В.П.Горбунов, к.т.н., доцент.
  5. Профессор кафедры строительных конструкций В.Н.Деркач, д.т.н., доцент
  6. Декан машиностроительного факультета А.В.Драган, к.т.н., доцент.
  7. Доцент кафедры строительных конструкций И.В.Зинкевич, к.т.н., доцент.
  8. Заведующий кафедрой прикладной механики В.И.Игнатюк, к.т.н., доцент.
  9. Доцент кафедры машиностроения и эксплуатации автомобилей О.А.Медведев, к.т.н., доцент.
  10. Заведующий кафедрой природообустройства О.П.Мешик, к.т.н., доцент.
  11. Доцент кафедры технологии бетона и строительных материалов И.П.Павлова, к.т.н., доцент.
  12. Ректор университета П.С.Пойта, д.т.н., профессор.
  13. Профессор кафедры теплогазоснабжения и вентиляции В.С.Северянин, д.т.н., профессор.
  14. Декан строительного факультета С.М.Семенюк, к.т.н., доцент.
  15. Заведующая кафедрой инженерной экологии и химии Э.А.Тур, к.т.н, доцент.
  16. Декан инженерно-экономического факультета заочного образования А.Н.Тарасевич, к.т.н., доцент.
  17. Доцент кафедры прикладной механики Б.Г.Холодарь, к.т.н., доцент.
  18. Проректор по научной работе Н.Н.Шалобыта, к.т.н., доцент.
  19. Профессор кафедры геотехники и транспортных коммуникаций П.В.Шведовский, к.т.н., профессор.
  20. Заведующий кафедрой технологии строительного производства В.И.Юськович, к.т.н., доцент.

 

  1. 2.    Секция по физико-математическим наукам:

Председатель - заведующий кафедрой интеллектуальных информационных технологий В.А.Головко, д.т.н., профессор.

Заместитель председателя – доцент кафедры высшей математики В.С.Рубанов, к.ф-м.н., доцент.

Секретарь секции - лаборант кафедры интеллектуальных информационных технологий С.К.Клепцова.

 

Члены совета:

  1. Заведующая кафедрой физики М.М.Барковская, к.ф-м.н.
  2. Доцент кафедры интеллектуальных информационных технологий С.В.Безобразов, к.т.н., доцент.
  3. Доцент кафедры физики Н.Н.Ворсин, к.ф-м.н., доцент.
  4. Заведующий кафедрой электронных вычислительных машин и систем С.С.Дереченник, к.т.н., доцент.
  5. Доцент кафедры электронных вычислительных машин и систем Д.А.Костюк, к.т.н, доцент.
  6. Доцент кафедры интеллектуальных информационных технологий П.А.Кочурко, к.т.н., доцент.
  7. Начальник отдела довузовской подготовки Т.Л.Кушнер, к.ф-м.н., доцент.
  8. Декан факультета электронно-информационных систем С.Ф.Лебедь,
    к.ф-м.н., доцент.
  9. Заведующий кафедрой высшей математики Л.П.Махнист, к.т.н, доцент.
  10. Доцент кафедры интеллектуальных информационных технологий Г.Л.Муравьев, к.т.н., доцент.
  11. Заведующий кафедрой информатики и прикладной математики С.И.Парфомук, к.т.н., доцент.
  12. Доцент кафедры интеллектуальных информационных технологий Ю.В.Савицкий, к.т.н., доцент.
  13. Профессор кафедры прикладной механики М.И.Сазонов, д.т.н., профессор.
  14. Доцент кафедры электронных вычислительных машин и систем В.И.Хведчук, к.т.н., доцент.

 

  1. 3.    Секция по экономическим и гуманитарным наукам:

Председатель - заведующий кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита В.С.Кивачук, к.э.н., доцент.

Заместитель председателя - заведующий кафедрой гуманитарных наук А.В.Мощук, к.и.н., доцент.

Секретарь секции – старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Т.В.Кайдановская.

 

Члены совета:

  1. Профессор кафедры менеджмента Ф.А.Бобко, д.т.н., профессор.
  2. Доцент кафедры гуманитарных наук В.Н.Варич, к.ф.н., доцент.
  3. Профессор кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита О.А.Высоцкий, д.э.н., профессор.
  4. Заведующая кафедрой менеджмента В.В.Зазерская, к.э.н., доцент.
  5. Заведующая кафедрой экономики и организации строительства Е.И.Кисель, к.т.н., доцент.
  6. Доцент кафедры менеджмента М.Т.Козинец, к.э.н., доцент.
  7. Заведующий кафедрой экономической теории и логистики А.М.Омельянюк, к.э.н., доцент.
  8. Профессор кафедры менеджмента Ю.Н.Павлючук, д.т.н., профессор.
  9. Заведующий кафедрой мировой экономики, маркетинга, инвестиций А.Г.Проровский, к.т.н., доцент.
  10. Декан экономического факультета А.П.Радчук, к.т.н., доцент.
  11. Профессор кафедры гуманитарных наук М.В.Стрелец, д.и.н., профессор.
  12. Заведующая кафедрой управления, экономики и финансов Н.П.Четырбок, к.э.н., доцент.

24.04.2018 08:15:43


Главные новости18.10.2018

Традиционная экологическая акция в Брестской крепости

 
Главные новости17.10.2018

Выездной прием граждан

   
Главные новости17.10.2018

Международный студенческий конкурс по специальности ПГС

В Учреждении образования «Брестский государственный технический университет» с 22 по 25 октября 2018 года пройдет Международный студенческий конкурс по специальности 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство и конкурс дипломных проектов.
Главные новости17.10.2018

Состоялось торжественное вручение зачётных книжек студентам 1-ого курса специальности 1-70 04 02 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна

Главные новости16.10.2018

Презентация стипендиальных программ DAAD пройдёт в БрГТУ