Добро пожаловать в

Брестский государственный
технический университет



2015 год

  1. 8–11.01.2015, г.Минск – Стайки – Чемпионат и первенство Республики Беларусь по классическому пауэрлифтингу
    Шостачук Марина, СФ, А-31–
    1-е место в возрастной группе юниоры в жиме лежа,
    1-е место в абсолютном первенстве в возрастной группе юниоры в жиме лежа,
    2-е место в возрастной группе женщины в троеборье,
    2-е место в возрастной группе женщины в жиме лежа,
    2-е место в возрастной группе юниоры в троеборье,
    2-е место в абсолютном первенстве в возрастной группе женщины в жиме лежа,
    3-е место в абсолютном первенстве в возрастной группе юниоры в троеборье;
    Прокопук Евгений, СФ, П-330 – 1-е место в возрастной группе мужчины в жиме лежа,
    1-е место в возрастной группе юниоры в жиме лежа,
    2-е место 1-е место в возрастной группе юниоры в троеборье,
    2-е место в возрастной группе мужчины в троеборье;
    Карпинчик Ирина, СФ, СТ-39 – 2-е место в возрастной группе женщины в жиме лежа, 3-е место в возрастной группе женщины в троеборье,
    2-е место в возрастной группе юниоры в жиме лежа,
    2-е место в возрастной группе юниоры в троеборье).
  2. 22-24.01.2015, г.Минск – Республиканская универсиада – 2015 по легкой атлетике (в помещении).
    Рощупкина Виктория, ЭФ, Л-1 – 1-е место в спортивной ходьбе на 3000 м, Рощупкина Виктория 1-е место в спортивной ходьбе на 5000 м.
  3. 21 февраля 2015, г. Могилев, Открытый чемпионат Беларуси по лёгкой атлетике в помещении.
    2-ое место – Рощупкина Виктория, студентка ЭФ, группа Л-1.
  4. 28 февраля – 01 марта 2015 г.Брест, Чемпионат и Первенство Республики Беларусь по пауэрлифтингу в жиме штанги лёжа среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок.
    1-ое место в жиме штанги лёжа среди юношей, 1-ое место в жиме штанги лёжа среди мужчин ­­- Порокопук Евгений Сергеевич, студент СФ, гр.П-330.
    1-ое место в жиме штанги лёжа среди юниорок, 3-е место в жиме штанги лёжа среди женщин – Карпинчик Ирина Сергеевна, студентка СФ, группа СТ-39.
    1-ое место в жиме штанги лёжа среди юношей – Дмитрук Евгений , студент СФ, группа СТ-37.
  5. 23-27 марта 2015 г.Гомель, Республиканская уениверсиада-2015 по боксу – Жолнерик Юрий – 3-е место в весовой категории свыше 90 кг, студент ЭФ, группа ЭО-8.
  6. 27-29 марта 2015 г.Минск, первенство Республики Беларусь по армрестлингу среди юниорок и юниоров – Цеван Антон – 3-е место в весовой категории 91 кг, студент ФИСЭ, группа ТВ-11.
  7. 13-16 апреля 2015 г., г.Горки, Республиканская универсиада – 2015 по армрестлингу – Артысюк Андрей – 3-е место в весовой категории свыше 100 кг, студент СФ, гр. Д-17.
  8. 24-26 апреля 2015 г., г.Гомель, Республиканская универсиада по каратэ – команда БрГТУ – 11-ое место, Янчцевич Татьяна – 2-ое место в личном кумитэ, студентка СФ, гр. ПП-9.
  9. 14-16 мая 2015 г, г.Брест – Республиканская универсиада по легкой атлетике – 2015 – 15-ое место, Рощупкина Виктория – 1-ое место.
  10. 4.10.2015, г.Минск – Открытый Кубок Республики Беларусь по каратэ в личном кумитэ.
    2-е место Патеюк Олег машиностроительный факультет, гр. ТЭА-22
  11. 15-18.12.2015, Минский район, п/о Стайки – Республиканская универсиада – 2015 по пауэрлифтингу.
    Карпинчик Ирина – 1-ое место в жиме штанги лежа, 1-ое место в троеборье.
    Шостачук Марина – 1-ое место в жиме штанги лежа, 2-ое место в троеборье.
    Прокопук Евгений – 1-ое место в жиме штанги лежа, 2-ое место в троеборье.
    Черновалов Павел – 2-ое место в жиме штанги лежа.
  12. 14-20.12.2015, Минский район, п/о Стайки – Кубок РБ по пауэрлифтингу.
    Карпинчик Ирина –1-ое место в жиме штанги лежа, 1-ое место в троеборье.
    Шостачук Марина– 1- ое место в жиме штанги лежа, 2-ое место в троеборье.
    Прокопук Евгений – 1-ое место в жиме штанги лежа, 3-е место в троеборье.

10.10.2018 15:43:52