Добро пожаловать в

Брестский государственный
технический университет



2016 год

  1. 27-29.02.2016, г.Минск – Республиканская универсиада – 2016 по легкой атлетике.
    Рощупкина Виктория – 1-ое место в спортивной ходьбе на 3000 м;
    Рощупкина Виктория – 1-ое место в спортивной ходьбе на 5000 м;
    Команда БрГТУ – 18-ое место.
  2. 12-14.02.2016, г.Пинск – команда БрГТУ – 3-е место в кубке Брестской области по спортивному скалолазанию.
  3. 15-19.02.2016, г. Барановичи – команда БрГТУ – 3-е место в Республиканской универсиады – 2016 по волейболу среди мужских команд в группе «Б».
  4. 14-16.02.2016, г.Брест – команда БрГТУ – 2-ое место в региональном туре по баскетболу среди женских команд в зоне «З».
  5. 20-24.02.2016, г.Гродно – команда БрГТУ – 2-ое место в региональном туре по баскетболу среди мужских команд в зоне «Д».
  6. 03.03.2016, г.Брест – команда туркменских студентов – 3-е открытое первенство Учреждения образования «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина» по мини-футболу среди иностранных обучающихся.
  7. 05-12.03.2016, г.Тарту, Эстония – Шостачук Марина(А-31) – 1-ое место в Чемпионате Европы по пауэрлифтингу.
    Прокопук Евгений – 3-е место в Чемпионате Европы по пауэрлифтингу в жиме штанги лежа.
  8. 14-18.03.2016, г.Минск – команда БрГТУ – 1-ое место в Республиканской универсиаде – 2016 по волейболу среди женских команд в группе «Б».
  9. 18.03.2016, г.Брест – команда БрГТУ(студенты) – 1-ое место в соревнованиях по н/теннису в программе городской круглогодичной спартакиаде “Здоровье – 2016.
  10. 24-25.03.2016, г.Барановичи – Рацкевич Юлия(РП-22) – 3-е место в первенстве РБ по армрестлингу среди юниоров и юниорок.
    Артысюк Андрей (Д-17) – 3-е место в первенстве РБ по армрестлингу среди юниоров и юниорок.
  11. 18.04.2016, г.Брест – команда БрГТУ(студенты) – 1-ое место в соревнованиях по бадминтону в программе городской круглогодичной спартакиаде  “Здоровье – 2016».
  12. 19.04.2016, г.Брест – команда БрГТУ(преподаватели) – 3-е место в соревнованиях по н/теннису в программе городской круглогодичной спартакиаде “Здоровье – 2016».
  13. 20-23.04.2016, г.Минск – команда по пауэрлифтингу – 6-ое место в республиканских соревнованиях «Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов» по пауэрлифтингу.
  14. 21-23.04.2016, г.Минск – команда по каратэ – 11-ое место в республиканских соревнованиях «Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов» по каратэ.
  15. 22-24.04.2016, г.Минск – команда по баскетболу – 1-ое место в группе «Б»место в соревнованиях межрегионального тура среди  мужских команд Республиканской студенческой баскетбольной лиги – 2016 в программе Республиканской универсиады – 2016.
  16. 27-29.04.2016, ОСК «Стайки» – Ивашко Дмитрий (гр. В-105) – 3-е место в спартакиаде детско-юношеских спортивных школ по дзюдо среди юношей и девушек.
  17. 4-8.05.2016, г.Ошмяны – команда по пауэрлифтингу – 1-ое место в командном первенсте среди юниоров в дисциплине троеборье в Открытом Первенстве РБ по классическому пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок, 2-ое место в командном первенсте среди юниорок в дисциплине жим в Открытом Первенстве РБ по классическому пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок, 3-е место в командном первенсте среди юниоров в дисциплине жим в Открытом Первенстве РБ по классическому пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок.
    Карпинчик Ирина – 1-ое место в жиме.
    Дмитрук Евгений – 2-ое место в жиме, 2-ое место в троеборье.
    Черновалов Павел – 1-ое место в троеорье.
    Прокопук Евгений – 1-ое место в троеборье, 1-ое место в жиме.
    Карпинчик Ирина и Черновалов Павел выполнили разрядный норматив Мастер спорта Республики Беларусь.
  18. 11-14.05.2016, г.Брест – Рощупкина Виктория – 1-ое место по с/х на 5 км, 1-ое место по с/х на 10 км в Республиканской универсиаде – 2016 по легкой атлетике.
  19. Июль 2016, г. Минск - Кубок Мира по пауэрлифтингу среди студентов
    Карпинчик Ирина ­ 1-ое место в жиме штанги лежа, весовая категория 63 кг.
    Прокопук Евгений ­ 1-ое  место в жиме штанги лежа, весовая категория 66 кг.
    Тарасов Дмитрий ­ 5-ое место в троеборье, весовая категория 59 кг.
    Фомин Вячеслав ­ 6-ое место в троеборье, весовая категория 59 кг.
    Тимошевич Алина ­ 7-ое местов троеборье, весовая категория 84 кг.
    Крук Юлия ­ 9-ое место в троеборье, весовая категоря 52 кг.
    Черновалов Павел ­ 12-ое местов в троеборье, весовая категория 83 кг.
  20. 22-25.09.2016, Оршанский район – открытый республиканский туристский слет студентов, 6-ое общекомандное место.
  21. 10-14.10.2016, г. Минск – финал Республиканской универсиады – 2016 по гандболу среди мужских команд в группе «Б», 2-ое место и выход в группу «А».
  22. 01.10.2016, г. Минск – открытый кубок РБ по каратэ в личном кумитэ среди мужчин – 3-е место Олег Патеюк, 3-е место Иван Волчецкий.
    18-20.10.2016,
    г. Минск – финал Республиканской универсиады – 2016 по дзюдо, мужская сборная – мужская сборная заняла 8-ое место.
  23. 27.11. – 01.12.2016, г. Гродно – региональный тур Республиканской студенческой баскетбольной лиги в программе Республиканской универсиады – 2017, 2-ое общекомандное место.
  24. 05-09.12.2016, г. Минск – финал Республиканской универсиады – 2016 по боксу, 3-ое место Алексей Вихорев.

10.10.2018 15:43:38


Главные новости17.10.2018

Выездной прием граждан

   
Главные новости17.10.2018

Международный студенческий конкурс по специальности ПГС

В Учреждении образования «Брестский государственный технический университет» с 22 по 25 октября 2018 года пройдет Международный студенческий конкурс по специальности 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство и конкурс дипломных проектов.
Главные новости17.10.2018

Состоялось торжественное вручение зачётных книжек студентам 1-ого курса специальности 1-70 04 02 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна

Главные новости16.10.2018

Презентация стипендиальных программ DAAD пройдёт в БрГТУ

Главные новости16.10.2018

В г. Минске прошел воркшоп-семинар по общественным пространствам

С 8 по 13 октября в г. Минске прошел воркшоп-семинар по общественным пространствам на базе минской урбанистистической платформы, в котором приняли участие два студента 6-го курса строительного факультета БрГТУ специальности «Архитектура»: Константин Костючук и Дмитрий Василькович.