canc@bstu.by +375 162 32-17-32

Состав кафедры

Заведующий кафедрой

Кисель Елена Ивановна в 1996 году закончила с отличием «Брестский политехнический институт» по специальности 1-70 02 01 "Промышленное и гражданское строительство" с присвоением квалификации инженер-строитель.

Закончила аспирантуру в 2001 г по специальности 05.23.08 «Технология и организация строительства». Подготовила диссертацию на тему «Формирование организационно-технологических условий повышения мобильности производственного потенциала строительных предприятий». Ученая степень кандидата технических наук присуждена по результатам защиты в Совете Д 02.05.05. при Учреждении образования «Белорусский национальный технический университет» «25» июня 2004 г. Ученое звание доцента по специальности «Строительство» было присуждено решением ВАК в апреле 2014г.

Структура преподавательского состава:

  1. Кисель Елена Ивановна – зав. кафедрой, к.т.н., доцент
  2. Высоцкий Олег Арсентьевич – профессор, д.э.н., профессор
  3. Кочурко Анатолий Николаевич – доцент, к.э.н., доцент
  4. Кузьмич Петр Михайлович – доцент, к.т.н., доцент
  5. Надеина Надежда Григорьевна – доцент, к.т.н., доцент
  6. Образцов Леонид Владимирович – доцент, к.т.н., доцент
  7. Торхова Анна Вячеславовна – доцент, к.т.н., доцент
  8. Белоглазова Ольга Петровна – ст. преподаватель
  9. Леванюк Светлана Вацлавовна – ст. преподаватель, м.т.н. 
  10. Срывкина Людмила Геннадьевна – ст. преподаватель
  11. Федосюк Наталья Александровна – ст. преподаватель
  12. Черненко Светлана Викторовна – ст. преподаватель
  13. Чех Евгения Вячеславовна – ст. преподаватель 
  14. Кулак Анжела Юрьевна – ст.преподаватель, м.т.н.
  15. Яловая Юлия Сергеевна – ст. преподаватель, м.т.н.
  16. Милашук Екатерина Сергеевна – ассистент, м.т.н.
  17. Тимошук Наталья Александровна – ассистент, м.т.н.
  18. Михайлова Надежда Владимировна – ассистент, м.э.н

Структура учебно-вспомогательного персонала состава:

  1. Борисюк Юлия Михайловна – ведущий специалист по сопровождению учебного процесса
  2. Веремейко Лариса Владимировна – специалист по сопровождению учебного процесса
  3. Карпук Светлана Степановна – специалист по сопровождению учебного процесса.