BEL     ENG     CHI     SPA     TUK     ARA     FAS

Списки абитуриентов, зачисленных в состав студентов первого курса

Списки абитуриентов, зачисленных в состав студентов первого курса дневной формы получения образования для освоения образовательной программы высшего образования I ступени за счёт средств республиканского бюджета (по результатам централизованного тестирования) (на основании Приказа № 652-С от 28.07.2022):

Факультет: Инженерных систем и экологии

Специальность - 1-70 04 03 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов

  1. АНАНИЧ Кирилл Иванович
  2. БОНДАРЧУК Анна Викторовна
  3. ЗАНЬ Максим Викторович
  4. КЛИМОВИЧ Кристина Романовна
  5. КОЗЕЛ Дарья Александровна
  6. КОЗЛОВ Иван Владимирович
  7. КОНОН Алина Анатольевна
  8. КОСОБУЦКИЙ Александр Александрович
  9. КРУК Александра Сергеевна
  10. ЛЕВОНЮК Даниил Александрович
  11. ЛОКТИОНОВ Никита Геннадьевич
  12. ОСИПЧУК Андрей Сергеевич
  13. ПОЛИКОВСКИЙ Владислав Русланович
  14. ПРОКОПЧИК Андрей Николаевич
  15. ПУКАЛО Андрей Николаевич
  16. СИЛЬВАНЬКОВ Кирилл Александрович
  17. СЛИНКА Екатерина Александровна
  18. ЧИЖЕВИЧ Павел Сергеевич
  19. ШЛЯЖКО Олег Витальевич
  20. ШПАК Вероника Павловна
  21. ЯНУЩИК Дмитрий Александрович

Специальность - 1-33 01 07 Природоохранная деятельность

  1. БАЙДАК Артем Анатольевич
  2. БРИШТЕН Кристина Витальевна
  3. ГУЛЬКО Анна Александровна
  4. ДРИЧИЦ Илья Николаевич
  5. ИГНАТЮК Дарья Игоревна
  6. КОРШУН Татьяна Петровна
  7. КОСТЮКОВА Дарья Александровна
  8. КРИВНЮК Денис Андреевич
  9. МИРОНОВ Владимир Геннадьевич
  10. МИЩУК Елизавета Александровна
  11. ПЕРЕЩУК Ирина Владимировна
  12. РАДИВОНЮК Александра Васильевна
  13. ТИХОНЧУК Вероника Владимировна
  14. ТУРОВЕЦ Софья Александровна
  15. УГЛЯНИЦА Георгий Юрьевич
  16. ХВЕЩУК Мария Ярославовна
  17. ШПИГУН Алеся Владимировна
  18. ШУМИЛО Дмитрий Сергеевич

Специальность - 1-70 04 02 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна

  1. БОБРОВСКИЙ Александр Анатольевич
  2. ВОСТРИКОВ Артём Витальевич
  3. ДЕМЕДЮК Александр Анатольевич
  4. ДЕРМАН Арсений Сергеевич
  5. ЗДРОК Анна Олеговна
  6. ИГНАТОВЕЦ Алёна Николаевна
  7. КЕЗЬ Дмитрий Вячеславович
  8. КИЕВИЧ Артем Геннадьевич
  9. КИСЕЛЬ Денис Николаевич
  10. КОТОВ Юрий Евгеньевич
  11. ЛЕСИК Никита Анатольевич
  12. МАКСИМЧИК Даниил Андреевич
  13. МЕРКУЛОВ Павел Александрович
  14. МИЦКОВИЧ Максим Михайлович
  15. ОСТАПЧУК Владислав Сергеевич
  16. РОЗБАШ Владимир Аркадьевич
  17. РОМАНЮК Олег Александрович
  18. СМУЖЕВИЧ Иван Васильевич
  19. ЦАРИК Дарья Сергеевна
  20. ЧУГАЕВИЧ Дмитрий Александрович
  21. ЯКУШИК Сергей Сергеевич
Факультет: Машиностроительный

Специальность - 1-53 01 01 Автоматизация технологических процессов и производств

  1. АБРАМУК Яна Александровна
  2. АЛЕКСЕЕВ Илья Андреевич
  3. АНТОНЮК Олег Игоревич
  4. АТРОЩЕНКО Артур Вячеславович
  5. БУЧИК Антон Витальевич
  6. ЗАРУБА Александр Андреевич
  7. ИВАНЮК Никита Дмитриевич
  8. КОЗАК Владислав Романович
  9. КОТ Владислав Витальевич
  10. МЕНДЕЛЬ Даниил Сергеевич
  11. МИНЗЕР Дмитрий Викторович
  12. МИХАЙЛИК Антон Олегович
  13. МИХАЛЁВ Роман Николаевич
  14. ОВСЯНИК Алексей Андеевич
  15. ПОСУДНЕВСКИЙ Алексей Петрович
  16. ПРИХОДЬКО Сергей Андреевич
  17. РУБАШЕВСКИЙ Михаил Васильевич
  18. СЕЛЮК Максим Андреевич
  19. СЫНКОВ Роман Александрович
  20. ШАМИН Владислав Олегович

Специальность - 1-37 01 07 Автосервис

  1. БУРАК Роман Александрович
  2. ВАШКЕВИЧ Игорь Валентинович
  3. КУЛЕША Владислав Вадимович
  4. МОЩУК Виталий Викторович
  5. ОКОЛОВИЧ Иван Андреевич
  6. ОЛЬШЕВСКИЙ Павел Владимирович
  7. ПАЛТО Дмитрий Сергеевич
  8. ПИГАС Максим Владимирович
  9. РАБЧУК Вадим Сергеевич
  10. РОМАНЕНКО Никита Владимирович
  11. САВИЧ Алексей Сергеевич
  12. СЕЛЬВЕСЮК Михаил Васильевич
  13. СКРЕБЕЦ Кирилл Иванович
  14. СОЛОДУХА Леонид Витальевич

Специальность - 1-36 09 01 Машины и аппараты пищевых производств

  1. АКИМОВ Игорь Витальевич
  2. БЕРДНИК Владислав Александрович
  3. ГОЛОВЕЙ Максим Романович
  4. ГУПЕНЕЦ Дмитрий Александрович
  5. ДЕМИДОВИЧ Александр Сергеевич
  6. ИСАКОВ Максим Викторович
  7. КОВАЛЕВИЧ Александр Викторович
  8. ЛЕВЫЙ Сергей Андреевич
  9. ЛИТВИНЮК Никита Михайлович
  10. МАЛИЧ Артур Вадимович
  11. МИКИТЮК Павел Анатольевич
  12. НЕРОДА Виталий Витальевич
  13. ОЛИФЕРУК Артём Андреевич
  14. ПАРАФЕНЮК Никита Вадимович
  15. ПЛЕШАКОВ Кирилл Андреевич
  16. ТУРИНСКИЙ Матвей Михайлович
  17. ХОРЕВ Павел Юрьевич
  18. ШЕЛЕСТ Никита Николаевич
  19. ШИШКО Анастасия Александровна
  20. ЯКУБЕЛЬ Никита Андреевич

Специальность - 1-37 01 06 Техническая эксплуатация автомобилей

  1. БЕДАРЕВ Арсений Вадимович
  2. БЕНЕЦКИЙ Виталий Владимирович
  3. ГРИШКО Антон Павлович
  4. ДЕДЮШКО Павел Александрович
  5. ДУБРОВКА Иван Александрович
  6. КОВАЛЬЧУК Юрий Александрович
  7. МИЗГИР Евгений Иванович
  8. МИХНОВЕЦ Ярослав Иванович
  9. МУРАШКО Арсений Эдуардович
  10. ПЫТЕЛЬ Михаил Юрьевич
  11. САМУТА Владислав Александрович
  12. ТЕЛИПКО Николай Иванович
  13. ХИНЕЦ Анна Геннадьевна
  14. ШТОКА Андрей Александрович

Специальность - 1-36 01 03 Технологическое оборудование машиностроительного производства

  1. АЛЕКСЕЕВ Никита Романович
  2. БОБРИК Илья Александрович
  3. ВИЛОВЧИК Дмитрий Анатольевич
  4. ЕРОЩЕВ Владислав Александрович
  5. ЖИЛИНСКИЙ Артём Александрович
  6. ЗЕЛЕНКО Александр Николаевич
  7. КИВАЧУК Павел Геннадьевич
  8. КРЕМЕР Никита Александрович
  9. КРУКОВСКИЙ Тимофей Максимович
  10. КУЗУБ Виталий Алексеевич
  11. КУЗЬМЕНКО Даниил Алексеевич
  12. МИСИЛЮК Никита Александрович
  13. НИКОНЧУК Владислав Эдуардович
  14. РОМАНЧУК Андрей Сергеевич
  15. СЕЛЕДЧИК Евгений Сергеевич
  16. СТАСЮК Родион Эдуардович
  17. СЫЧЕВИЧ Глеб Русланович
  18. ЧЕРНЯВСКИЙ Егор Геннадьевич
  19. ШЕБЕЛА Иван Юрьевич
  20. ШУЛЯК Даниил Сергеевич

Специальность - 1-36 01 01 Технология машиностроения

  1. ГОЙНАШ Владислав Анатольевич
  2. ГРИЦУК Александр Сергеевич
  3. КЛЮКА Евгений Русланович
  4. КОЗЕКА Антон Николаевич
  5. КРАЧКО Дмитрий Сергеевич
  6. МАДАЛИНСКИЙ Александр Юрьевич
  7. МАЕВСКИЙ Кирилл Анатольевич
  8. МИСЮК Константин Александрович
  9. МЯЛИК Павел Романович
  10. ПЕТРАШЕВИЧ Егор Геннадьевич
  11. ПЕТРУЧУК Данила Александрович
  12. СИДОРУК Алла Геннадьевна
  13. СИЛЬЧУК Максим Витальевич
  14. СМАЛЮК Николай Николаевич
  15. СОЛОДУХА Егор Эдуардович
  16. ТИХОНЧУК Герман Дмитриевич
  17. ТОЧКО Родион Анатольевич
  18. ТРУШИК Артём Михайлович
  19. ЧИЖИК Кирилл Владимирович
  20. ШЕЙКО Владислав Вадимович
Факультет: Строительный

Специальность - 1-70 03 01 Автомобильные дороги

  1. МАНЦЕВИЧ Никита Иванович
  2. БАЛИЕВИЧ Виктор Владимирович
  3. БАЛИЦКИЙ Арсений Андреевич
  4. БАРАНОВ Владислав Андреевич
  5. ЕВСОВИЧ Павел Владимирович
  6. КУЛИКОВИЧ Наталья Руслановна
  7. КУЛИНКА Никита Евгеньевич
  8. КУРЬЯН Денис Михайлович
  9. МАКАРЕВИЧ Давид Александрович
  10. ОБЛАМСКИЙ Евгений Юрьевич
  11. ПЕРЕЦ Денис Олегович
  12. ПИЛИПОВИЧ Александр Анатольевич
  13. РУБАНЯК Никита Сергеевич
  14. САВЧУК Никита Сергеевич
  15. ХОМИЧ Даниил Владимирович
  16. ЧИПУРА Давид Викторович
  17. ЯЩУК Владислав Игоревич

Специальность - 1-70 01 01 Производство строительных изделий и конструкций

  1. БАБИЧ Юрий Игоревич
  2. БУШТЕР Алексей Сергеевич
  3. ВОРОНИЧ Рувим Николаевич
  4. ГОРБАЦКИЙ Никита Эдуардович
  5. ГОРОДНИК Ксения Алексеевна
  6. ГУДЕНКО Кирилл Алексеевич
  7. ДЕНИСЕЙКО Василий Васильевич
  8. ДМИТРИЕВ Андрей Павлович
  9. КИВАЧУК Илья Петрович
  10. КРАВЧУК Александр Сергеевич
  11. ПАВЛЮКОВИЧ Максим Андреевич
  12. ПАСТЕРНАКЕВИЧ Максим Витальевич
  13. ПОРПЛИК Никита Васильевич
  14. РАПИНЧУК Илья Николаевич
  15. РЫЖЕНКОВ Максим Романович
  16. САВЕНОК Денис Владимирович
  17. ШАВКО Владислав Александрович
  18. ШИМАНОВИЧ Кирилл Александрович
  19. ЯКУШЕВИЧ Кирилл Викторович
  20. ЯРОШУК Александр Эдуардович

Специальность - 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство

  1. БАРАНОВСКАЯ Алевтина Николаевна
  2. БАРНЮК Максим Александрович
  3. БОЙКО Дарья Александровна
  4. ВАКУЛЮК Денис Александрович
  5. ВАШКЕВИЧ Родион Игоревич
  6. ВЕЛЮТИЧ Владислав Степанович
  7. ВИКТОРОВИЧ Владислав Сергеевич
  8. ВИШЕНЬКО Никита Владимирович
  9. ГЕРЕС Анатолий Николаевич
  10. ГРИБОВСКИЙ Дмитрий Вадимович
  11. ДАВИДЕНКО Павел Юрьевич
  12. ДМИТРЕНКО Виктория Андреевна
  13. ДРОЗД Павел Александрович
  14. ДЫЛЮК Юрий Романович
  15. ЗЕК Александр Александрович
  16. ЗИНОВИЧ Михаил Николаевич
  17. КОТ Владислав Сергеевич
  18. КРИСЮКЕВИЧ Полина Витальевна
  19. ЛАБУДЬ Павел Александрович
  20. ЛЕВЧУК Никита Олегович
  21. ЛОГУНОВА Светлана Владимировна
  22. ЛОПАТИН Антон Дмитриевич
  23. ЛУНГУ Лия Игоревна
  24. МАКАРЕВИЧ Александр Васильевич
  25. МАКСИМУК Дмитрий Александрович
  26. МАКСИМУК Сергей Викторович
  27. МАТЯС Дмитрий Александрович
  28. МЕЛЬНИК Глеб Владимирович
  29. МИХАЛЬЧИК Андрей Михайлович
  30. МОСЕЙЧУК Аркадий Олегович
  31. НИКИТИНА Александра Альбертовна
  32. ОЛЕХНОВИЧ Александр Александрович
  33. ПАВЛОВИЧ Дмитрий Васильевич
  34. ПАХОЛКО Антон Эдуардович
  35. ПАШКЕВИЧ Павел Сергеевич
  36. ПИЛИНКЕВИЧ Янина Вячеславовна
  37. ПОЛТАВЕЦ Елизавета Витальевна
  38. ПРИЩЕПА Яна Викторовна
  39. ПЫТЕЛЬ Андрей Викторович
  40. РЫЖУК Эдуард Викторович
  41. САВИЧ Павел Валерьевич
  42. СЕМЕНЮК Максим Дмитриевич
  43. СОКОЛ Владислав Валентинович
  44. ФЕДОРУК Алексей Александрович
  45. ФУНТЯЕВ Александр Дмитриевич
  46. ХАЛЮЧКОВ Кирилл Денисович
  47. ЧИХРАЙ Егор Александрович
  48. ШТЫК Кирилл Игоревич
  49. ЩЕЛОЧКОВ Николай Сергеевич
  50. ЮРЧУК Егор Васильевич

Специальность - 1-70 02 02 Экпертиза и управление недвижимостью

  1. ГАРУС Константин Александрович
  2. ГОВИНЧИК Алексей Вячеславович
  3. ДАЦКЕВИЧ Дмитрий Александрович
  4. ДУРИЛО Надежда Александровна
  5. ЗДАНЕВИЧ Полина Витальевна
  6. КАРДАШ Антон Дмитриевич
  7. КРУК Ульяна Андреевна
  8. МОРОЗ Владислав Витальевич
  9. СОРОЧИНСКАЯ Ксения Александровна
  10. ТЕРЕШКЕВИЧ Никита Вадимович
Факультет: Экономический

Специальность - 1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит

  1. БОГУШ София Сергеевна
  2. СМУЩУК Дарья Олеговна
  3. ЧМЕЛЬ Вера Витальевна

Специальность - 1-26 02 05 Логистика

  1. БУЦАНЕЦ Арсений Васильевич
  2. КАЛЫТЮК Яна Сергеевна
  3. КИРЕЕНКО Анастасия Михайловна
  4. МУРАШКО Евгений Александрович

Специальность - 1-26 02 03 Маркетинг

  1. ВИНОКУРОВА Мария Константиновна
  2. ЗАЙЦЕВА Татьяна Владимировна
  3. ТИТОВ Данила Эдуардович

Специальность - 1-25 01 04 Финансы и кредит

  1. МИКУТИК Иван Витальевич
  2. САВИНА Ксения Алексеевна
  3. ЯНКОВЕЦ Валерия Александровна

Специальность - 1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии

  1. ЗАЛЕЩИК Екатерина Вячеславовна
  2. СКОВОРОДКИНА Марина Викторовна
  3. ЯКОВЧИЦ Владислав Вадимович

Специальность - 1-28 01 01 Экономика электронного бизнеса

  1. АФОНИНА Алиса Сергеевна
  2. ГРИЦУК Ангелина Евгеньевна
  3. НЕЖИВИНСКАЯ Елизавета Александровна

Специальность - 1-28 01 02 Электронный маркетинг

  1. ЗАРЕЦКАЯ Дарья Андреевна
  2. КИСЕЛЁВА Дарья Сергеевна
  3. КУШНИРЧУК Маргарита Николаевна
Факультет: Электронно-информационных систем

Специальность - 1-53 01 02 Автоматизированные системы обработки информации

  1. БЕЛАШ Александр Олегович
  2. БУЛАВСКИЙ Андрей Сергеевич
  3. БУРАК Илья Эдуардович
  4. ВАЩУК Анатолий Валерьевич
  5. ВЫРЖЕМКОВСКИЙ Даниил Иванович
  6. ЕВКОВИЧ Андрей Викторович
  7. ИВАНЮК Иван Александрович
  8. ИГНАТКЕВИЧ Кирилл Сергеевич
  9. КАЗАРЕНКО Павел Владимирович
  10. КАРПЕШ Никита Петрович
  11. КАРПОВ Виктор Александрович
  12. КОЗЛОВСКАЯ Анна Геннадьевна
  13. КОЛОДИЧ Максим Павлович
  14. КОТКОВЕЦ Кирилл Викторович
  15. КУЛИКОВИЧ Иван Сергеевич
  16. КУЛЬБЕДА Кирилл Александрович
  17. КУХАРЧУК Илья Николаевич
  18. ЛОГИНОВ Глеб Олегович
  19. ЛЯХОВЧИК Дмитрий Васильевич
  20. МОРОЗ Евгений Васильевич
  21. НЕМИРОВИЧ Дмитрий Александрович
  22. ПОПЛАВСКИЙ Владислав Владимирович
  23. РАБЧЕНЯ Максим Юрьевич
  24. СМЕРДИНА Анастасия Валентиновна
  25. СТЕЛЬМАШУК Иван Александрович
  26. ТУНЧИК Антон Дмитриевич
  27. ЯРМОЛА Александр Олегович
  28. ЯРМОЛЮК Артём Сергеевич

Специальность - 1-40 02 01 Вычислительные машины, системы и сети

  1. АРТЮХ Даниил Владимирович
  2. ГАГАРИНА Анастасия Юрьевна
  3. ГОЛУБ Станислав Михайлович
  4. ГОЛУБКИН Максим Анатольевич
  5. ГРАБОВЕЦ Кирилл Александрович
  6. ДУЛКАРНАЕВ Тимофей Альбертович
  7. ИВАНОВ Илья Дмитриевич
  8. ИЛЬЯШЕВИЧ Максим Александрович
  9. ЛОЗИЦКИЙ Никита Борисович
  10. МАМЫЛОВ Михаил Игоревич
  11. ОСТАПЧУК Максим Игоревич
  12. ПОТЕМКИН Артём Сергеевич
  13. САВЧУК Александр Андреевич
  14. СКОМОРОХ Михаил Витальевич
  15. СЛИВКО Мария Юрьевна
  16. СТАДНИК Павел Николаевич
  17. СТЕПАНЕНКО Артём Александрович

Специальность - 1-40 03 01 Искусственный интеллект

  1. АЛЕШКО Ангелина Владимировна
  2. БАРАНЧУК Иван Яковлевич
  3. ВОЛКОГОН Никита Игоревич
  4. ГЛУХАРЕВ Даниил Егорович
  5. ЕЖЕВСКИЙ Егор Романович
  6. КРЕЙДИЧ Артём Андреевич
  7. МШАР Владислав Витальевич
  8. ОСИПОВА Алла Евгеньевна
  9. ПАЛТО Елена Семёновна
  10. ПОДДУБНЫЙ Юрий Александрович
  11. РОМАНЮК Алексей Петрович
  12. РУДЕЦКИЙ Евгений Валерьевич
  13. СКВАРНЮК Давид Николаевич
  14. СУХАРЕВИЧ Дмитрий Сергеевич
  15. ТЕРЕХОВ Николай Андреевич
  16. ТУТИНА Елизавета Дмитриевна

Специальность - 1-39 03 02 Программируемые мобильные системы

  1. ВОРОШИН Егор Дмитриевич
  2. ГРИНЮК Александр Александрович
  3. ДЕНИСЮК Денис Викторович
  4. ЖЕЖЕРОВ Владислав Михайлович
  5. ЖУКОВСКИЙ Алексей Михайлович
  6. КАРПУК Михаил Сергеевич
  7. КАСЬЯН Никита Андреевич
  8. КОЗЕКА Александр Юрьевич
  9. КОЛЕСА Илья Дмитриевич
  10. КОРЕНЧУК Дмитрий Сергеевич
  11. КОРОЛЕВ Борислав Олегович
  12. КУЗЬМУК Анастасия Вячеславовна
  13. ЛЕМЕЗА Иван Александрович
  14. ЛУЗЬКО Тимофей Алексеевич
  15. ЛЫСКОВИЧ Иван Сергеевич
  16. ТОЗИК Алексей Семенович
  17. ТУНЧИК Елизавета Николаевна
  18. ТУР Павел Григорьевич
  19. ШОЛОХОВ Владимир Андреевич

Специальность - 1-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий

  1. ГЕТЕРЛО Даниил Олегович
  2. ГОЛОВАЧ Илья Александрович
  3. ГОЛОВАЧ Кирилл Александрович
  4. ГУРИН Илья Александрович
  5. ИВАНЮК Алексей Александрович
  6. ЛОЗИЦКАЯ Мария Александровна
  7. ЛОПУРКО Татьяна Юрьевна
  8. НАДЕЖУК Артемий Геннадьевич
  9. СОЛОГУБ Анастасия Викторовна
  10. СУБТЕЛЬНИК Екатерина Андреевна
  11. ТОКАРЬ Даниил Александрович
  12. ТУРАБОВ Андрей Валижонович
  13. ЧЕРЕНОВИЧ Анна Александровна
  14. ШИМАНОВСКИЙ Максим Александрович
  15. ЮРАШЕВИЧ Виктор Сергеевич

Специальность - 1-36 04 02 Промышленная электроника

  1. АЗИМОК Михаил Григорьевич
  2. БЕРЕЗИН Алексей Максимович
  3. ВАСИЛЬЕВ Алексей Дмитриевич
  4. ГАБЕЦ Владислав Дмитриевич
  5. ЗАВОДНОВ Максим Дмитриевич
  6. ИВАНОВСКАЯ Ангелина Станиславовна
  7. ИГНАТЮК Валерия Сергеевна
  8. КАЗИМИРЧИК Никита Викторович
  9. КОМАР Анастасия Олеговна
  10. КОРУНЕЦ Александр Петрович
  11. ЛЕВОНЮК Алина Владимировна
  12. ЛЕВШАКОВ Александр Сергеевич
  13. ЛУСЕВИЧ Андрей Александрович
  14. МАЛОВ Антон Сергеевич
  15. МИЗЕВИЧ Павел Дмитриевич
  16. ПЕРЕХОД Николай Витальевич
  17. ПЕСЕЦКИЙ Кирилл Вячеславович
  18. САЛЕЙ Иван Александрович
  19. СЛИЖ Александр Валентинович
  20. СЫЧУК Кирилл Андреевич


Списки абитуриентов, зачисленных в состав студентов первого курса заочной формы получения образования для освоения образовательной программы высшего образования I ступени за счёт средств республиканского бюджета (по результатам централизованного тестирования) (на основании Приказа № 653-С от 28.07.2022):

Факультет: Инженерных систем и экологии

Специальность - 1-70 04 03 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов

  1. НОСАР София Михайловна
  2. ТРЕГУБОВ Александр Сергеевич

Специальность - 1-70 04 02 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна

  1. РУСАК Екатерина Юрьевна
  2. СИДОРЧУК Никита Юрьевич
Факультет: Машиностроительный

Специальность – 1-37 01 07 Автосервис

  1. ИВАНОВ Александр Валентинович
  2. КАЧУР Алексей Владимирович
Факультет: Строительный

Специальность – 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство

  1. ДОМИНО Виталий Николаевич
  2. КАЛАШНИКОВА Анастасия Александровна
  3. МИХАЛЕВИЧ Вадим Игоревич
  4. ПИКУЛА Михаил Олегович
  5. ТЕРЕЩУК Александр Геннадьевич
Факультет: Экономический

Специальность – 1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит

  1. БЕРНАЦКАЯ Лилия Святославовна
  2. ГЕРУСЬ Ирина Эдуардовна

Специальность – 1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии

  1. ЗАЙЦЕВА Елизавета Андреевна
  2. ПУШКАРУК Ксения Сергеевна
Факультет: Электронно-информационных систем

Специальность – 1-53 01 02 Автоматизированные системы обработки информации

  1. СВИРИД Михаил Александрович
  2. ХИЛЬ Сергей Александрович


Списки абитуриентов, зачисленных в состав студентов первого курса дневной формы получения образования для освоения образовательной программы высшего образования I ступени за счёт средств республиканского бюджета (по результатам вступительных испытаний) (на основании Приказа № 664-С от 03.08.2022):

Факультет: Инженерных систем и экологии

Специальность - 1-74 05 01 Мелиорация и водное хозяйство

  1. АНТОНОВ Виталий Александрович
  2. БАЖУКОВ Александр Валентинович
  3. БОРОДКО Дмитрий Витальевич
  4. БОУФАЛИК Иван Дмитриевич
  5. ВОРОЖБИЦКАЯ Яна Николаевна
  6. ГУРИН Никита Витальевич
  7. ДАНИЛЬЧУК Кирилл Андреевич
  8. ЖУК Виктор Дмитриевич
  9. КОЗЕНЯ Игорь Григорьевич
  10. КОРОБЧУК Степан Сергеевич
  11. КОТ Даниил Алексеевич
  12. КОТОВИЧ Екатерина Ивановна
  13. ОЛЕХНОВИЧ Кирилл Александрович
  14. ОЛЕШКЕВИЧ Кирилл Витальевич
  15. ОМЕЛЯЩИК Матвей Сергеевич
  16. ПАНАСОВЕЦ Денис Александрович
  17. РОГОЖКИН Артём Дмитриевич
  18. СТАТУТА Владислав Васильевич
  19. СТРЕЛЕЦ Олег Сергеевич
  20. СУЧКОВ Иван Вячеславович
  21. ШИМАНОВИЧ Даниил Александрович
  22. ЯКИМОВИЧ Владислав Валерьевич
Факультет: Строительный

Специальность - 1-69 01 01 Архитектура

  1. ВИТКО Екатерина Владимировна
  2. ГОРЕГЛЯД Елена Юрьевна
  3. ДЕДКОВА Агата Андреевна
  4. ЖУШМА Анастасия Владимировна
  5. КОВШ Ангелина Александровна
  6. КУЦКО Карина Андреевна
  7. МАХАХЕЙ Ульяна Александровна
  8. МУХА Анастасия Юрьевна
  9. СТЫРИКОВИЧ Николай Владимирович
  10. ЧУМИЧОВ Иван Олегович
  11. ШЕВЧЕНЯ Даниил Михайлович
  12. ШУЛЬГИНА Валерия Евгеньевна

Специальность - 1-69 01 02 Архитектурный дизайн

  1. ВАСЮТА Екатерина Сергеевна
  2. ГЕЙЛАШ Анастасия Олеговна
  3. ГОРБАЦЕВИЧ Артём Андреевич
  4. ГОРБАЧ Полина Викторовна
  5. ЗЕЛЬМАН Ангелина Викторовна
  6. МАКАРЕВИЧ Дарья Викторовна
  7. МАКАРЕВИЧ Екатерина Владимировна
  8. МАЦКЕВИЧ Елизавета Васильевна
  9. МЕРАЛ Гамзэ Умитовна
  10. МОРГУН Ольга Григорьевна
  11. САВЕНКОВА Ульяна Дмитриевна
  12. СОЛОМЯНЮК Маргарита Дмитриевна


Списки абитуриентов, зачисленных в состав студентов первого курса заочной формы получения образования для освоения образовательной программы высшего образования I ступени за счёт средств республиканского бюджета (по результатам вступительных испытаний) (на основании Приказа № 665-С от 03.08.2022):

Факультет: Инженерных систем и экологии

Специальность - 1-70 04 02 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (сокр.)

  1. ДЕМЬЯНКОВА Александра Владимировна
  2. ЖУКОВСКИЙ Иван Викторович
  3. ПАСНАК Ярослав Романович
  4. ПЧЕЛЬНИК Павел Владимирович
  5. РОМАШЕВСКИЙ Антон Игоревич
Факультет: Машиностроительный

Специальность - 1-36 01 01 Технология машиностроения (сокр.)

  1. АКИМОВ Виктор Сергеевич
  2. АНДРЕЙЧУК Александр Васильевич
  3. БЕГУН Павел Витальевич
  4. ЗЕЛЬКО Даниил Юрьевич
  5. НЕВДАХ Олег Васильевич
  6. ОРЕХОВ Никита Александрович
  7. ПИВОВАРЧУК Сергей Николаевич
  8. ПОПОВ Илья Олегович
  9. РИПИНСКИЙ Кирилл Эдуардович
  10. ШУМКО Илья Сергеевич
  11. ЯХИМОВИЧ Виктор Васильевич
Факультет: Строительный

Специальность - 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство (сокр.)

  1. АЛЕКСЕЮК Яна Владимировна
  2. АРТИХОВИЧ Диана Вячеславовна
  3. КОРОЛЬЧУК Люсия Сергеевна
  4. КРОНДА Ольга Юрьевна
  5. ОНОПКА Даниил Дмитриевич
  6. ПРИБЫШ Мария Дмитриевна
  7. СИБИЛЮК Иван Владимирович
  8. ШПАКОВСКИЙ Дмитрий Юрьевич
Факультет: Экономический

Специальность - 1-26 02 05 Логистика (сокр.)

  1. ВЕРИШКО Анастасия Ивановна
  2. ГРАБИНСКАЯ Евгения Ивановна
  3. КОВАЛЁВ Игорь Васильевич
  4. НЕСТЕРУК Никита Викторович
  5. ПУКАЛО Егор Андреевич

Специальность - 1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии (сокр.)

  1. ЛАНДМАН Анастасия Сергеевна
  2. ПАВЛЮКОВИЧ Анастасия Александровна
  3. СТАРИКЕВИЧ Анна Андреевна
  4. ТАТАРЧУК Валерия Анатольевна
  5. УЛЬЯНОВИЧ Диана Ивановна
  6. ФИЛИПЧУК Дарья Юрьевна
Факультет: Электронно-информационных систем

Специальность - 1-53 01 02 Автоматизированные системы обработки информации (сокр.)

  1. КЕЗЬ Максим Александрович
  2. КОЗИЦКИЙ Павел Юрьевич
  3. КОЛБИК Алина Александровна
  4. МЯЛИК Александр Васильевич
  5. ОХРЕМЧУК Артём Юрьевич

Специальность - 1-36 04 02 Промышленная электроника (сокр.)

  1. ЛЕВЧУК Евгений Николаевич
  2. ПАВЛЮКЕВИЧ Александр Степанович
  3. ПРОТАСЕВИЧ Владислав Анатольевич
  4. РОЖКОВ Дмитрий Владимирович
  5. ФРАНЦЕВИЧ Екатерина Олеговна
  6. ХУРСИН Иван Геннадьевич

Списки абитуриентов, зачисленных в состав студентов первого курса дневной формы получения образования для освоения образовательной программы высшего образования I ступени, на платной основе (на основании Приказа № 673-С от 10.08.2022):

Факультет: Инженерных систем и экологии

Специальность - 1-70 04 03 Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов

  1. АНТОНЮК Анастасия Сергеевна
  2. ДЕМЕШКО Владислав Алексеевич
  3. ДЕМИДЮК  Максим Валерьевич
  4. КОЧУРКО  Владислав  Игоревич
  5. КУЛИК Андрей Тимофеевич

Специальность - 1-74 05 01 Мелиорация и водное хозяйство

  1. ГОЛУБКОВИЧ Владислав Витальевич
  2. ДАНИЛЮК Максим Николаевич
  3. ДАЦУК Тихон Васильевич
  4. ДРАГУН  Дмитрий  Владимирович
  5. ЗАБОДИН Алексей Игоревич
  6. КАСПИРОВИЧ Семён Андреевич
  7. КВАШЕВИЧ Олег Витальевич
  8. КИРИЛО Владислав Валерьевич
  9. ЛАЗАРЧИК Александр Вячеславович
  10. ЛОМЕЙКО Станислав Витальевич
  11. МАВСЕЙЧУК Антон Сергеевич
  12. МАНЕНОК Дмитрий Евгеньевич
  13. НЕКРАСОВ Даниил Андреевич
  14. ОЛИФИРЕНКО  Кирилл Максимович
  15. ПАЦЕЙКО Владислав Сергеевич
  16. ПЛОХОЙ Матвей Алексеевич
  17. ПОЛЕТИЛО  Николай  Викторович
  18. ПОЛЕЩУК Светлана Александровна
  19. РУДКО Максим Николаевич
  20. СОКОЛОВ  Роман Сергеевич
  21. ТАРАСОВ Никита Васильевич
  22. ЧОПКО Кирилл Александрович

Специальность - 1-33 01 07  Природоохранная деятельность

  1. ГОДЛЕВСКАЯ Анна Витальевна
  2. ГОЛОВИЙ Даниил Русланович
  3. ЖИТИНЕЦ Михаил Александрович
  4. МЕЛЬНИЧУК Анастасия Сергеевна
  5. ФИЦНЕР Захар Александрович

 Специальность - 1-70 04 02  Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна

  1. ГОЛЕЦ Иван Андреевич
  2. ГОМОЛА Андрей Ильич
  3. МАКАРОВ Кирилл Дмитриевич
Факультет: Машиностроительный

Специальность - 1-53 01 01  Автоматизация технологических процессов и производств

  1. ЗВАРИЧ Максим Алексеевич
  2. КУЖИР Анатолий Витальевич
  3. МЕЛЮХ Сергей Андреевич

Специальность - 1-37 01 07  Автосервис

  1. БИДЗЮРА  Владислав  Святославович
  2. БОРСУК Никита Андреевич
  3. ГОЙШИК Михаил Игоревич
  4. ЖИЛА Арсений Васильевич
  5. КИНЧАК Никита Олегович
  6. ЛОЦ  Егор Юрьевич
  7. ЛУКЬЯНЮК Кирилл Александрович
  8. МАЛЕЦ  Даниил  Александрович
  9. МЕНДЕЛЬ Никита Русланович
  10. СИПЧУК Артём Игоревич
  11. ШЛЕМЕНКОВ Денис Андреевич

Специальность - 1-36 09 01  Машины и аппараты пищевых производств

  1. БАНКАЛЮК Марк Васильевич
  2. КОХОВИЧ Максим Александрович
  3. СОЛТАНОВ Мурад Видадьевич

Специальность - 1-37 01 06  Техническая эксплуатация автомобилей

  1. АНТОНЮК Владимир Александрович
  2. БОГДАНОВ Михаил Михайлович
  3. ДРАНЕВИЧ Максим Александрович
  4. ЖИДОК  Арсений  Владиславович
  5. ИВАНИСИК Максим Эдуардович
  6. КАЛИШЕВИЧ Александр Владимирович
  7. САМУСИК Никита Вячеславович
  8. СУПРУНЮК  Никита Александрович
  9. ТОВПИК Иван Викторович
  10. ЦЕЙЦ Михаил Александрович
  11. ЮРКЕВИЧ  Дмитрий Владимирович

Специальность - 1-36 01 03  Технологическое оборудование машиностроительного производства

  1. ПАВЛЮКЕВИЧ Валерий Дмитриевич
  2. ШИКОЛАЙ  Дмитрий  Сергеевич

Специальность - 1-36 01 01  Технология машиностроения

  1. КУХАРУК Артём Сергеевич
  2. МЫЧКО Никита Васильевич
  3. РАСТРЫГИН Александр Витальевич
Факультет: Строительный

Специальность - 1-70 03 01 Автомобильные дороги

  1. БОРЕЙКО Алексей Александрович
  2. ВАБИЩЕВИЧ Никита Олегович
  3. КОЗЛОВСКИЙ Владислав Владимирович
  4. КОЛЯДА Андрей Анатольевич
  5. ЮРЕНЯ Артур Олегович

Специальность - 1-69 01 01  Архитектура

  1. БАБЕНКО Максим Игоревич
  2. ВОРОЖБИЦКАЯ Полина Николаевна
  3. ЖАНКЕВИЧ  Елизавета  Дмитриевна
  4. КАНАЙКИН Александр Сергеевич
  5. КЛУШЕВСКАЯ Анастасия Ильинична
  6. КОВАЛЕНКО  Вячеслав  Олегович
  7. КОРОЛЬ Александр Андреевич
  8. ЛЕВКОВИЧ Ангелина Александровна
  9. ПАРХОЦ Никита Андреевич
  10. САКОВИЧ  Анастасия  Александровна
  11. ШЕМРУК Евгений Сергеевич
  12. ШУБЕНОК Анна Дмитриевна

Специальность - 1-69 01 02  Архитектурный дизайн

  1. КЛОПОТ Максим Николаевич
  2. КОНОВАЛОВА Анастасия Валентиновна
  3. КОНОПАЦКАЯ Диана Сергеевна
  4. КУЛИКОВИЧ Диана Васильевна
  5. МАКАРЕВИЧ Екатерина Александровна
  6. МАРТЮШЕНКО Вероника Евгеньевна
  7. ПЫЛИК  Анастасия  Сергеевна
  8. СТОЛЯРОВА Анна Евгеньевна
  9. ФАДЕЕВА Елизавета Сергеевна
  10. ЦЕМЕНЯ Полина Сергеевна
  11. ЦЫМБАЛОВА Мария Александровна
  12. ЮРИНА Екатерина Николаевна

Специальность - 1-70 01 01  Производство строительных изделий и конструкций

  1. БЕРТМАН Дмитрий Александрович
  2. РУДЯК Анастасия  Дмитриевна

Специальность - 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство

  1. КАРИ Роберт Викторович
  2. МАКАРЕВИЧ Иван Владимирович
  3. МАХНАЧ Илья Николаевич

Специальность - 1-70 02 02  Экспертиза и управление недвижимостью

  1. БРИШ Александр Сергеевич
  2. ГОРЕНКИН Александр
  3. ДЕМИДЮК Дмитрий Витальевич
  4. ДЕНИСОВ Никита Андреевич
  5. КЛИМАШЕВИЧ Дмитрий Александрович
  6. ЛАГОЙКО Виктория  Юрьевна
  7. МУЩУК Даниил Викторович
  8. НЕСТЕРУК Кирилл Романович
  9. САХАРЧУК  Никита  Николаевич
  10. ЦАЛЬ Максим Дмитриевич
  11. ШЕВЧУК Дмитрий Викторович
  12. ЯКУБУК  Дмитрий Андреевич
Факультет: Экономический

Специальность - 1-25 01 08  Бухгалтерский учет, анализ и аудит

  1. БЕЛЬЧУК Артём Дмитриевич
  2. ВОЛЫНЕЦ Ульяна Александровна
  3. ГОЙШИК Маргарита Дмитриевна
  4. КАДЕТОВ Михаил Игоревич
  5. КАЗАКОВ Максим Алексеевич
  6. КАЮШКИН Олег Александрович
  7. КЛИНКОВИЧ Ангелина Игоревна
  8. КОНЮШИК Полина Владимировна
  9. КОЧКИНА Майя Сергеевна
  10. КРИВЕЦКАЯ Анастасия Эдуардовна
  11. ЛУКЬЯНОВИЧ Елизавета  Сергеевна
  12. МАЛАХОВ Никита Алексеевич
  13. ПАВЛЮЧУК Екатерина Александровна
  14. ПАНАСЮК Егор Сергеевич
  15. ПЫТЛЯК Максим Александрович
  16. РАДКОВЕЦ Ольга Викторовна
  17. СПИВАК Ольга Олеговна
  18. ТУР Анна Викторовна
  19. ШИМАНОВИЧ Елизавета Владимировна
  20. ШУЛЬГИНА Анна Александровна

Специальность - 1-26 02 05 Логистика

  1. АЛЕКСЕЮК Валерия Олеговна
  2. БАЛЬ Данила Сергеевич
  3. БУНЕВИЧ Владислав Викторович
  4. ВЕЧОРКО Павел Дмитриевич
  5. ГОРКАЛЮК Ангелина Николаевна
  6. ГРАБНЮК  Карина Валентиновна
  7. ГРИГОВИЧ  Анастасия  Николаевна
  8. ДАЦКЕВИЧ Валерия Александровна
  9. ДАШКЕВИЧ Денис Дмитриевич
  10. ДРОНЕВИЧ  Дарья  Сергеевна
  11. ЕЛЕЦ Александра  Николаевна
  12. КИВАЧУК Ирина Николаевна
  13. КОЛЕСНИК Эльмира Александровна
  14. КОСОВ  Никита  Олегович
  15. КОТОВА Екатерина Андреевна
  16. КУЗЬМЕНКОВ Иван Дмитриевич
  17. ЛАУШ Иван Михайлович
  18. ЛИХНО Екатерина Дмитриевна
  19. ЛЫСЕНКО Татьяна Андреевна
  20. МАВРИНА Ксения  Андреева
  21. МАРЧУК Владислав Вячеславович
  22. МАТУСЕВИЧ Евгения Александровна
  23. МЕРГЕС Тихон Игоревич
  24. МЕЩАНОВА Анастасия  Сергеевна
  25. МИСЮК Дмитрий  Александрович
  26. МИХНОВЕЦ Евгения Александровна
  27. МОТУЗКО Анастасия Владимировна
  28. НЕЛИПОВИЧ Дарья Алексеевна
  29. ПАРФЕНЮК Вероника Сергеевна
  30. ПАШКЕВИЧ Полина Владимировна
  31. ПИНЧУК Иван Сергеевич
  32. ПОКАЛО Антон Валентинович
  33. ПОЛЫШЕНКОВА Елизавета Сергеевна
  34. СВИГЛО Иван Дмитриевич
  35. СКИБА Виктория Валентиновна
  36. СТЕЛЬМАШУК  Антон  Александрович
  37. СТЕПАНЮК Святослав Русланович
  38. СТЕПАНЮК Юлия Ивановна
  39. СУПРЕДКО Дарья Александровна
  40. ТАРАСЕВИЧ Яна Александровна
  41. ТИТОВА  Александра  Дмитриевна
  42. ТУШКЕВИЧ Анастасия Павловна
  43. УКОЛОВА Мария  Алексеевна
  44. УТРАТА Илья Александрович
  45. ЧЕРНЯКОВА Анастасия Павловна
  46. ШЕРЕНГОВОЙ Андрей Викторович

Специальность - 1-26 02 03  Маркетинг

  1. АЗАРОВА  Полина Дмитриевна
  2. АРТЕМУК Ксения Геннадьевна
  3. БЕДЖАНОВА Ангелина Дмитриевна
  4. БРИШТЕЛЬ  Вероника  Алексеевна
  5. ВАСИЛЕВСКИЙ Алексей Павлович
  6. ВАСИЛЕВСКИЙ  Роман Русланович
  7. ВОЙТЮК Янина Александровна
  8. ВОЛЫНЧУК Вероника Андреевна
  9. ЕМЕЛЬЯНОВА  Кристина  Александровна
  10. ИВАНЧЕНКО Дарья Юрьевна
  11. ИЛЬЮЧИК  Александр  Леонидович
  12. КАРПОВИЧ  Анастасия  Сергеевна
  13. КОШАР Роман Вячеславович
  14. КУШНЕРИК Дмитрий Валерьевич
  15. ОНИЩУК Анна Ярославовна
  16. ПЕТРИНА Ульяна Андреевна
  17. ПУЧКОВА Екатерина Андреевна
  18. РОЛИНСКАЯ Ульяна Сергеевна
  19. САУЦ  Юлия  Сергеевна
  20. СЕРГУЦ Кристина Викторовна
  21. СИНЧУК Дарья Евгеньевна
  22. ХВОРОСТ Дарья Юрьевна
  23. ХРИСТИНЮК Анастасия Викторовна
  24. ШИМАНЮК  Яна Игоревна

Специальность - 1-25 01 04  Финансы и кредит

  1. АБРАМОВА  Анастасия  Валерьевна
  2. АСТАШИНА Виктория Александровна
  3. ВАСИН Никита Владимирович
  4. ВЛАСОВЕЦ Карина Игоревна
  5. ВЛАСЮК  Павел Юрьевич
  6. ГОДУН  Дарья  Александровна
  7. ГРИГОРУК Никита Витальевич
  8. ГРИЦАК Виктория Андреевна
  9. ЖМУРО Алина Юрьевна
  10. КАЗАРКИН Даниил Дмитриевич
  11. КИРИКОВИЧ Егор Иванович
  12. КОНОПАЦКИЙ  Вадим  Николаевич
  13. КОНЮШИК Анна Николаевна
  14. КОТОВИЧ Максим Александрович
  15. МАРКОВИЧ Александра Витальевна
  16. ПУКАЛО Дмитрий Дмитриевич
  17. ПЫШКО Диана Александровна
  18. СМОЛЯРОВ Алексей Алексеевич
  19. ТОЛКОВЕЦ Дарья Олеговна
  20. ХОМИЧ Юлия Сергеевна
  21. ШПАКОВСКИЙ Андрей  Русланович
  22. ЯРОШИК Юрий Витальевич

Специальность - 1-25 01 07  Экономика и управление на предприятии

  1. БЕЛОУС Дария Андреевна
  2. БОРИСЮК Анастасия Александровна
  3. ВАСЮТА Виктория Сергеевна
  4. ГЕЦ Полина Николаевна
  5. ДАНИЛОВИЧ Дарья Дмитриевна
  6. ДЕМИДЮК Полина  Николаевна
  7. КЕНДА Мария Александровна
  8. КЛИМУК  Татьяна  Валерьевна
  9. КОЗЕЛ  Никита Александрович
  10. КОРОЛЬ  Илья  Алексеевич
  11. ЛИТВИН  Артём  Денисович
  12. МЕЛЕХ Илья Юрьевич
  13. ПОСЛАВСКАЯ Полина Альбертовна
  14. ПРОКОПОВ Глеб Алексеевич
  15. РОМАНЧУК Екатерина Владимировна
  16. СИВЕНЯ Вероника Александровна
  17. СКРИПЧУК Дарья Андреевна
  18. ТОМАШЕВСКАЯ Анна Андреевна
  19. ТРИШЕЧКИНА Дарья Дмитриевна
  20. ФИЛЮК Виктория Евгеньевна
  21. ФИСЮК Анастасия Сергеевна
  22. ЧЕБЫШЕВ Никита Олегович
  23. ШАПОВАЛ Ангелина Руслановна
  24. ШИПУЛЬ Вероника Сергеевна

Специальность - 1-28 01 01  Экономика электронного бизнеса

  1. ТУРУТА Анна Сергеевна
  2. АНДРОНЮК Анна Николаевна
  3. АПЕКУНОВ Антон Александрович
  4. БЕЛАЗАРОВИЧ Илья Игоревич
  5. БОНДАРЕНКО Ульяна Александровна
  6. БЫЧКОВСКИЙ Роман Денисович
  7. ВОЙТЮК Дарья Витальевна
  8. ГОРНОСТАЙ Владислава Анатольевна
  9. ГУЧУК Никита Андреевич
  10. ДЮБКИНА Дарья Михайловна
  11. ЕЛЬНИЦКИЙ Кирилл Дмитриевич
  12. ИВАНОВА Дарья  Ивановна
  13. КОЖУХ Михаил Сергеевич
  14. КОЛТУНЕВИЧ  Дарья  Владимировна
  15. КУЛИНИЧ Давид Денисович
  16. ЛИСЮК Виктория Игоревна
  17. МАЛИНИНА Софья Станиславовна
  18. МАРТЫНЮК  Анастасия Николаевна
  19. ПОТОЦКИЙ Артур Андреевич
  20. ПОЦЕЛУЙКО  Иван Александрович
  21. РИМАШЕВСКАЯ Полина Владимировна
  22. РУБЕЛЬ  Максим  Андреевич
  23. ХАЛЕЦКАЯ  Полина  Сергеевна
  24. ШАПОШНИКОВ Юрий Андреевич

Специальность - 1-28 01 02  Электронный маркетинг

  1. ТОСЩЕВ Александр Сергеевич
  2. АБРАМЧУК Полина Вячеславовна
  3. БУРСЕВИЧ Алеся Вячеславовна
  4. БУРЧАК Дарья Александровна
  5. ВЕГЕРА Ангелина  Романовна
  6. ГАПАНОВИЧ Михаил Сергеевич
  7. ГРЕЧАНИК Юлия Николаевна
  8. ДВОРАК Елизавета  Андреевна
  9. ЖЕЛЕНГОВСКАЯ Лидия Александровна
  10. ЗАМУЛКО Екатерина Владимировна
  11. КОВАЛЬЧУК Егор Сергеевич
  12. КОЦЕНЯ Маргарита Степановна
  13. КРИВЧУН Дарья Александровна
  14. ЛАВРИНЮК Ксения Сергеевна
  15. ЛЕВОШЕНЯ Максим Викторович
  16. ОЛИФЕРУК Регина Александровна
  17. ОСКИРКО Дарья Викторовна
  18. ПОТОРОЧА Анна Николаевна
  19. РАТОМСКАЯ Виктория Павловна
  20. РУСАНОВСКАЯ Екатерина Александровна
  21. СТРУК  Ульяна  Сергеевна
  22. ХРОЛЬ  Карина  Владимировна
  23. ЧЕЧУН Денис Андреевич
  24. ШЕСТАК  Татьяна Николаевна
Факультет: Электронно-информационных систем

Специальность - 1-53 01 02  Автоматизированные системы обработки информации

  1. АВДЕЙ Александр Геннадьевич
  2. БРЫЗГАЛОВ Юрий Николаевич
  3. БУДНИК Анна Андреевна
  4. ВИННИЧЕК Мария Вадимовна
  5. ГОНЧАРУК Даниил Сергеевич
  6. ГОРКАВЧУК Никита Михайлович
  7. ГРИЦУК Павел Эдуардович
  8. ГРИЦУК  Дмитрий  Юрьевич
  9. ЕЖГУНОВИЧ Глеб Михайлович
  10. КОЗЛОВИЧ Антон  Александрович
  11. КРАВЕЦ  Артём Павлович
  12. КРАВЧУК Иван Юрьевич
  13. КРАГЕЛЬ Алина Максимовна
  14. КУЖИР Владислав Витальевич
  15. ЛИТВИНЧУК Дмитрий Степанович
  16. НИКИФОРОВ Александр  Иванович
  17. ПОПОВ Алексей Сергеевич
  18. РОВНЕЙКО Захар Сергеевич
  19. САВКО Павел Станиславович
  20. ФИЛИПЧУК Дмитрий Васильевич
  21. ХОМИЧ  Виталий Геннадьевич
  22. ЯРМОЛОВИЧ Александр  Сергеевич

Специальность - 1-40 02 01 Вычислительные машины, системы и сети

  1. МАРКИН Фёдор Александрович
  2. МАЦКЕВИЧ  Иван Васильевич
  3. МУХА Егор Юрьевич
  4. ОВСЯНИК Иван Валерьевич
  5. САМУЙЛИЧ  Даниил Андреевич
  6. УНАНЯН  Давид  Ваагович
  7. ФЕДОРУК Андрей Анастасьевич

Специальность - 1-40 03 01  Искусственный интеллект

  1. БУЗЕЛЬ Сергей Дмитриевич
  2. БУСЕНЬ  Артём  Дмитриевич
  3. ВЫШИНСКИЙ Артём Сергеевич
  4. ГАВРИШУК Владислав Романович
  5. КАПУЗА Николай Александрович
  6. КОЛЕСНЕВ Антон Васильевич
  7. КОНОНОВ Алексей Максимович
  8. КОПАЧ Александр Викторович
  9. КОЦУБА Екатерина Михайловна
  10. КРУПИЧ Даниил Дмитриевич
  11. КУНЦ Александр  Иванович
  12. КУРАШ Александр Юрьевич
  13. ЛАПИН Владимир Анатольевич
  14. ЛОЗЕЙКО Максим Александрович
  15. ЛЯЩУК Анастасия Васильевна
  16. МАКАРЕВИЧ Кирилл Александрович
  17. МАКАРЕВИЧ Никита Русланович
  18. МАКСИМОВИЧ Алина Ивановна
  19. МЕДВЕДЬ Павел Викторович
  20. НЕВДАХ  Владимир Ромуальдович
  21. НОВИЦКАЯ Вероника Дмитриевна
  22. РЕКУН Дмитрий Александрович
  23. СУГАК Марк Витальевич
  24. СУПРУНОВИЧ Илья Сергеевич
  25. ХОМИЧ Екатерина Игоревна
  26. ЧЕРНИК Владислав Александрович
  27. ШВОРОБ Владислав Андреевич
  28. ШТЫХНО Даниил Вячеславович
  29. ЮШКЕВИЧ Андрей Юрьевич
  30. ЯКИМОВЕЦ Евгений Геннадьевич

Специальность - 1-39 03 02  Программируемые мобильные системы

  1. ГРИБ Михаил  Олегович
  2. КОНДРАТЮК Даниил Николаевич
  3. ЛАПИЦКИЙ Роман Викторович
  4. НАДУЛИЧ Валентин Владимирович
  5. НИЧИПОРЧИК Дмитрий Анатольевич
  6. ШЕСТЕЛЬ Егор Сергеевич

Специальность - 1-40 01 01  Программное обеспечение информационных технологий

  1. АНДРОСЮК Дмитрий Михайлович
  2. АНТОНЮК Никита Андреевич
  3. БИЛЯЛОВА Александра Андреевна
  4. БОНДАРЬ Лука Олегович
  5. БОРОДКИН Даниил Вячеславович
  6. ВЕЛЕСЕВИЧ Вероника Александровна
  7. ВОРОНИЧЕВ Максим Андреевич
  8. ГЕРМАНОВИЧ  Егор Анатольевич
  9. ГОЛОВАЧ  Анастасия Сергеевна
  10. ГОРЮНОВ Иван Александрович
  11. ГУЛЕВИЧ Егор Андреевич
  12. ДРЫГА  Виктория  Сергеевна
  13. ЖВАТЕЛЬ Станислав Сергеевич
  14. ЗАЙЧЕНКО Станислав Вячеславович
  15. ЗАМОЙСКИЙ Артём Сергеевич
  16. ЗАХАРЧУК Павел Алексеевич
  17. КАСПЕРОВИЧ Егор Александрович
  18. КОНАШУК Никита Валерьевич
  19. ЛЕСЬКО Максим Игоревич
  20. ЛУЩАЙ Алеся Олеговна
  21. МИКУЛИЧ  Максим  Игоревич
  22. МИХАЙЛОВСКИЙ  Даниил  Валерьевич
  23. ПРОКОПЕНЯ Карина Андреевна
  24. ПТУХА Маргарита Игоревна
  25. РУДАКОВ Даниил Алексеевич
  26. СИНЯК Дмитрий  Васильевич
  27. СЫМОНИК Иван Александрович
  28. ТРУБЧИК Александр Геннадьевич
  29. ФИЛИППОВИЧ Милана Сергеевна
  30. ХВЕДОРЕЦ Виктор Сергеевич
  31. ХВЕСЮК Тимофей Николаевич
  32. ХЛЕБУС Игнат Витальевич
  33. ЮЗЕФОВИЧ Артем Игоревич
  34. ЯКИМЕНКО Виктор  Владимирович
  35. ЯНУЩИК  Дмитрий  Дмитриевич

Специальность - 1-36 04 02  Промышленная электроника

  1. АРТЮЩИК Иван Евгеньевич
  2. ДУБОВСКАЯ  Мария  Викторовна
  3. ОЛЯКЕВИЧ  Александр  Васильевич
  4. ПЕШКО Максим Ильич

Списки абитуриентов, зачисленных в состав студентов первого курса заочной формы получения образования для освоения образовательной программы высшего образования I ступени, на платной основе (на основании Приказа № 674-С от 10.08.2022):

Факультет: Инженерных систем и экологии

Специальность - 1-70 04 03  Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов (З)

  1. БАБУК Николай Михайлович
  2. БАРТОШ Максим Александрович
  3. БОНДАРУК Евгений Васильевич
  4. ГОЛОВИЙ Максим Витальевич
  5. КОНДРАТЮК Максим Сергеевич
  6. КОРЕНЬ Роман Игоревич
  7. КУЛИКОВИЧ  Лилия  Александровна
  8. ОКУЛЕВИЧ Павел Михайлович
  9. ПРОКОПОВИЧ Виктор  Валерьевич
  10. СЕРДЮКОВ Денис Евгеньевич
  11. ТУР Вадим Петрович
  12. ФИЦУК Никита Евгеньевич
  13. ШИРОКОВА Елена Ивановна

Специальность - 1-70 04 02  Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна (З)

  1. АНДРОНОВИЧ Иван Петрович
  2. ГЕРАСИМОВИЧ Артур Вячеславович
  3. ГОРБАЧ  Роман Владимирович
  4. ГОРДЕЙКО Павел Викторович
  5. ДУБРОВСКИЙ Виталий Владимирович
  6. ЖУКОВА Алла Ивановна
  7. КАЗАК Константин Владимирович
  8. КИЙКО Антон Романович
  9. КИРИСЮК Никита Юрьевич
  10. КОНДРАСЮК Роман Леонидович
  11. КУХАРУК Андрей  Викторович
  12. ЛАВРИНЮК Андрей Юрьевич
  13. НАДЕЖДИН Алексей Александрович
  14. ОСОВЕЦ Александр Андреевич
  15. ПИЩЕВ Семён  Игоревич
  16. ПОЛЕШУК Илья Валерьевич
  17. ПУНДЕР Федор Петрович
  18. СЕГЕНЮК  Иван Дмитриевич
  19. СЕМЕНЮК Кирилл Николаевич
  20. СУПРУН Андрей Валерьевич
  21. ХИЛЬ Игорь Викторович
  22. ХРАЛОВИЧ Андрей Сергеевич
  23. ШКРЯБИН Александр Владимирович
Факультет: Машиностроительный

Специальность - 1-37 01 07  Автосервис (З)

  1. ВАСИЛЬЕВ Кирилл Сергеевич
  2. ВИШНЯКОВ  Владислав  Сергеевич
  3. ВЫЛЕГЖАНИН Константин Дмитриевич
  4. ЕМЕЛЬЯНЕНКО Андрей Васильевич
  5. ЗИНОВИЧ Вячеслав Алексеевич
  6. КЛИМЧУК Алексей Иванович
  7. КОНДРАТЬЕВ Даниил Андреевич
  8. КОРСУН Артур Андреевич
  9. КУЗЬМИЧ Иван Петрович
  10. ЛЕБЕДЕВСКИЙ Станислав Михайлович
  11. МАКАР Максим Сергеевич
  12. МИГУР Игорь Алексеевич
  13. МИХАЛЕНЯ Станислав Николаевич
  14. ПРЕСНЯКОВ Павел Андреевич
  15. РАДКОВЕЦ Максим Сергеевич
  16. ТОРТЕВ  Павел Евгеньевич
  17. ТРУШ Александр Сергеевич
  18. ФЕДОСЮК Михаил Игоревич
  19. ХОДАРЕВ Владислав Андреевич
  20. ШИЯН Владимир Владимирович
  21. ШКОДА Анатолий Анатольевич
  22. ЮЩУК Константин Олегович
  23. ЯНЧУК Владислав  Сергеевич
Факультет: Строительный

Специальность - 1-70 02 01  Промышленное и гражданское строительство (З)

  1. АЛЕКСЕЕВ Данил
  2. БЕГАЛЬ Андрей Владимирович
  3. ВАРАНЧАК Сергей Александрович
  4. КОПЕЙКО Илья Валерьевич
  5. КОСАЧ Руслан Александрович
  6. КРУТИКОВ Александр Александрович
  7. КУРЛЕНЯ  Александр Сергеевич
  8. КУХАРЧУК Владислав Андреевич
  9. МАЛУШИН Роман Валентинович
  10. МАХИН Андрей Сергеевич
  11. НАГОРНЫЙ Даниил Викторович
  12. ОЛЕЩЕНЯ Егор Сергеевич
  13. ПОШВЕНЧУК  Антон Александрович
  14. РАБЧУК Алексей Сергеевич
  15. САМСОНОВИЧ Надежда Викторовна
  16. СЕРГЕЕВ Михаил Владимирович
  17. ТАРЦАН  Артур  Александрович
  18. ХВИСЕВИЧ Ольга Викторовна
  19. ШЕСТАКОВ Даниил Владимирович
  20. ШТЕФАНОВ Тимофей Дмитриевич
  21. ШУЛЯКЕВИЧ Александр Михайлович
  22. ЯРОХОВИЧ Андрей Анатольевич
Факультет: Экономический

Специальность - 1-25 01 08  Бухгалтерский учет, анализ и аудит (З)

  1. АНДРОСЮК Евгений Витальевич
  2. БОРИСЕНКО Маргарита Витальевна
  3. ВОДИЧ Виталий Михайлович
  4. ВОРОЖБИЦКАЯ  Елена Михайловна
  5. ГУЛЬ Вадим Игоревич
  6. ГУНЬКО Глеб Станиславович
  7. ДЕНИСОВИЧ Рената Валерьевна
  8. ЕВТУХОВИЧ Анастасия Дмитриевна
  9. ЕРМОЛЕНКО Елизавета Олеговна
  10. КЛИМУК Инна Александровна
  11. КОВАЛЬЧУК Артём Русланович
  12. КОВАЛЬЧУК  Юлия Владимировна
  13. КРАВЧУК Елена Васильевна
  14. ЛУПАШТЯН Верoника Николаевна
  15. МАРЧУК Петр Александрович
  16. МИСЮЛЯ Вероника Александровна
  17. ПАЩЕНКО Анастасия Андреевна
  18. ПЫЖИК Евгений Сергеевич
  19. САВИЧ Екатерина  Владимировна
  20. СВИРСКИЙ Владимир Владимирович
  21. СПОТКАЙ Вероника Андреевна
  22. ШУВАЛОВА Ирина Анатольевна
  23. ЭГАМБЕРДИЕВА  Диана Хушбахтовна

Специальность - 1-25 01 07  Экономика и управление на предприятии (З)

  1. БЕЛОКРАИНСКАЯ Виктория Васильевна
  2. БОНДАРЬ Александра Михайловна
  3. ВОРОПАЕВА Полина Максимовна
  4. ВЫСОЦКАЯ Марта Фёдоровна
  5. ГАЙДУЧИК  Анна Юрьевна
  6. ГУЛЬ Анастасия  Олеговна
  7. ДАНИЛКОВИЧ Лиана Геннадьевна
  8. ДАННАВИ Даниель Ваельвич
  9. ДУБИК Мария Викторовна
  10. ЕВДОКИМОВА  Юлия  Сергеевна
  11. ЗАРЕЦКАЯ Анастасия Сергеевна
  12. КОЛЯДА  Александр Анатольевич
  13. КОРНЕЛЮК Сергей Вадимович
  14. КРЮКОВСКАЯ Анастасия Артуровна
  15. КУРМЫСА Яна Геннадьевна
  16. ЛУКАШУК Анастасия  Александровна
  17. ОСТАПУК Ольга Николаевна
  18. ПИВЕНЬ Дарья Александровна
  19. СЕНЮТА Анастасия Николаевна
  20. СИТНИК  Лолита Станиславовна
  21. СМАЛЬ Леонид  Михайлович
  22. УЛЕЗЛО Ксения Вадимовна
  23. ЧИКИДА Светлана Васильевна
Факультет: Электронно-информационных систем

Специальность - 1-53 01 02  Автоматизированные системы обработки информации (З)

  1. ВЕЧОРКО Илья Сергеевич
  2. ГАТЕЛЮК Карина Дмитриевна
  3. ГОРОДНИЧУК Илья  Александрович
  4. ДРОЦЕВИЧ Кирилл Игоревич
  5. ЖИГАР  Кирилл  Андреевич
  6. КОВАЛЬ Александр Анатольевич
  7. КОЗЛОВИЧ Дмитрий Александрович
  8. КОТ Алексей Викторович
  9. КУРБАЕВ  Владислав  Павлович
  10. КУРИЛЮК Евгений Сергеевич
  11. КУЧКО Елизавета  Денисовна
  12. МУРАТОВ  Дмитрий  Владимирович
  13. ОЛЕШКЕВИЧ Александр Святославович
  14. ПЕТРУШКЕВИЧ Павел Олегович
  15. ПОХИЛЕНКО Павел Владимирович
  16. ПОЦУРАЙ Алексей  Фёдорович
  17. ПРИБЫШЕНЯ Дмитрий Александрович
  18. СЕМЕНЮК Александр Михайлович
  19. ХЕВУК Владислав Сергеевич
  20. ЧЕРЕШКО Даниил Николаевич
  21. ЧЕРНЯКОВ Леонид Вадимович
  22. ШЕВЧИК Дмитрий Васильевич
  23. ШУВАЛОВ Сергей Юрьевич

Списки абитуриентов, зачисленных в состав студентов первого курса заочной формы получения образования для освоения образовательной программы высшего образования I ступени, на платной основе (на основании Приказа № 675-С от 10.08.2022):

Факультет: Инженерных систем и экологии

Специальность - 1-70 04 02  Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна  (сокр.)

  1. АНДРИЕВСКИЙ  Евгений  Александрович
  2. БОБКОВ Евгений Сергеевич
  3. БОРОВЦОВ Игнат Александрович
  4. ВАСИЛЬКО Максим Сергеевич
  5. ГУРЬЯНОВА Дана Валентиновна
  6. ДОРОФЕЙЧУК Вадим  Михайлович
  7. КАЛИНИН  Никита  Анатольевич
  8. КОЗЛОВСКИЙ Кирилл Андреевич
  9. КУПЦОВ Тимур Сергеевич
  10. ЛАПЕЦ Никита Игоревич
  11. МАКАРЕВИЧ Татьяна Николаевна
  12. МИХАЛЬЧИК Юрий Михайлович
  13. МОРОЗОВ  Илья Дмитриевич
  14. НОСАР Варвара Александровна
  15. ПАНУШКОВА Алина Александровна
  16. РОМАНОВИЧ Дмитрий Олегович
  17. РОМАНЦЕВ Максим  Вячеславович
  18. СОРОКИН Павел Андреевич
  19. ТЕЛЬМАНОВ  Дмитрий  Васильевич
  20. ТРУСЕВИЧ Дмитрий Александрович
  21. ЦЕЛОВАЛЬНИК Никита Васильевич
  22. ЦЯБУК  Владимир  Сергеевич
  23. ЯКИМОВИЧ Роман Андреевич
Факультет: Машиностроительный

Специальность - 1-36 01 01  Технология машиностроения  (сокр.)

  1. БЛОЦКИЙ Артём Александрович
  2. ЖЕЛЕЗНЫЙ Артём Витальевич
  3. КАЗАК Максим Викторович
  4. КАЗАКЕВИЧ Даниил Михайлович
  5. КИРИЛЬЧУК  Александр  Анатольевич
  6. КЛИМОВИЧ Александр Петрович
  7. КОВАЛЕНКО Артём Игоревич
  8. МАНУЙЛОВИЧ  Егор Дмитриевич
  9. МАРЧУК  Дмитрий  Сергеевич
  10. ОНИЩУК Виктор  Евгеньевич
  11. ПУПЧИК Дмитрий Сергеевич
  12. САКОВИЧ Андрей Васильевич
  13. СТАСЕНКО Сергей Сергеевич
  14. СУЛИН Роман Юрьевич
  15. ЮШКЕВИЧ Андрей Александрович
Факультет: Строительный

Специальность - 1-70 02 01  Промышленное и гражданское строительство (сокр.)

  1. БАРАНЧУК Алексей Николаевич
  2. БОГУШ Егор Русланович
  3. ВИЛЬКЕЛЬ Денис  Валерьевич
  4. ГАВРИЛЮК Николай Николаевич
  5. ДЕХ Егор Сергеевич
  6. ДОРОШЕНКО Дмитрий Олегович
  7. ДРОБОТ Павел Владимирович
  8. ЖУРЖУ Дарья Константиновна
  9. ИВАНЮКЕВИЧ  Кирилл Александрович
  10. КАРАБАНЮК Андрей Владимирович
  11. КОЖАНОВСКИЙ Дмитрий Валерьевич
  12. КОСЕНКО Даниил Олегович
  13. КОСИК Юрий Петрович
  14. КОСС Дарья Сергеевна
  15. КРАЧКО Елизавета Васильевна
  16. ЛЕВЧУК Даниил  Сергеевич
  17. МАКСИМЧИК Данила Васильевич
  18. МАЛИНОВСКИЙ Антон Александрович
  19. МИХАЛИК Сергей Леонидович
  20. ПАРХОМЕНКО  Сергей Олегович
  21. ПОДОЛИЦКИЙ Павел Сергеевич
  22. ПРИБЫШ Анна Дмитриевна
  23. РЕВЕНЬКО Владислав Дмитриевич
  24. СВЕЧКО Татьяна Сергеевна
  25. СМИРНОВА Янина Сергеевна
  26. СТАСЮК Виктория Сергеевна
  27. ТАРАНОВИЧ Егор Андреевич
  28. ТРОЦЮК Иван Андреевич
  29. ЧАУС Иван Олегович
  30. ЩУР Кирилл Геннадьевич
  31. ЯВТУХОВИЧ Анастасия Сергеевна
  32. ЯРМУСИК Евгений Павлович
Факультет: Экономический

Специальность - 1-26 02 05  Логистика (сокр.)

  1. БЕЛЬКЕВИЧ Виолетта Сергеевна
  2. БУТРИК Дарья Анатольевна
  3. ВРУБЛЕВСКАЯ  Полина  Сергеевна
  4. ГОНЧАРИК Александра Игоревна
  5. ЗАДОРОЖНАЯ  Виолетта  Эдуардовна
  6. КАЛЕНИК Кристина Александровна
  7. КОНДЕР Кристина Анатольевна
  8. КРИВОРУЧКО Даниил Александрович
  9. ЛИТВИНОВА Ольга Валентиновна
  10. МАЛЬЧЕВСКАЯ Ангелина Сергеевна
  11. МАРТИНОВИЧ Виктория Александровна
  12. МАРЧУК Валерия Вадимовна
  13. МАСЛО Олеся Дмитриевна
  14. НИКОЛАЕВ Святослав Николаевич
  15. ПАРМОНИК  Дарья  Андреевна
  16. ПИВЕНЬ Татьяна Николаевна
  17. ПИЛЕЦКАЯ Мария Алексеевна
  18. СЕРГИЕВИЧ Валерия Сергеевна
  19. СЕРЧЕНЯ Алиса Александровна
  20. ТЕРЕЩЕНКОВА  Мирослава  Юрьевна
  21. ФЕДОСИК Дмитрий Сергеевич
  22. ХВЕСЮК Мария Романовна
  23. ЦВИРКО Алексей Сергеевич
  24. ШУБИЧ Вероника Андреевна
  25. ШУПЕНЬКО Ульяна Андреевна

Специальность - 1-25 01 07  Экономика и управление на предприятии (сокр.)

  1. БЕДЕНЮК  Виктория  Валерьевна
  2. БИНЮК Светлана Анатольевна
  3. БОБИЧ Анна Петровна
  4. ВИСТОВСКАЯ Елизавета Валерьевна
  5. ГРЕСЬ Наталья Николаевна
  6. ГРИНЕВИЧ  Евгения  Владимировна
  7. ГРИНЬ Елена Николаевна
  8. ДАВИДЕНКО Светлана Геннадьевна
  9. ДУЛЕВИЧ Вероника Юрьевна
  10. ЖДАНОВА Карина Геннадьевна
  11. КАПЧЕВСКАЯ Анастасия Викторовна
  12. КАРДИС Ольга Сергеевна
  13. КИРИЛЮК Екатерина Игоревна
  14. КИСЛАЧ  Иван  Александрович
  15. КОРОЛЁВ Денис Дмитриевич
  16. КОТ  Дарья Александровна
  17. КОЦУБА  Алеся  Викторовна
  18. КУЛИНКА Вероника Николаевна
  19. КУРДЮК Христина Сергеевна
  20. КУРНОСЕНКОВА Алла Игоревна
  21. ЛЕЩИНСКАЯ Екатерина Анатольевна
  22. ЛОСИНЕЦ Денис Фёдорович
  23. МАТВЕЮК Мария Александровна
  24. МАТЫСЮК Мария Валерьевна
  25. ПАРХОМЧИК  Юлия Александровна
  26. ПИЛЬГАНЧУК  Елена Анатольевна
  27. ПОЛХ Елизавета  Юрьевна
  28. РАКАЛОВИЧ  Виолетта  Викторовна
  29. РУСЕНКО Андрей Викторович
  30. СВЯТАЯ Ксения Дмитриевна
  31. СКРОБОТ  Юлия Валентиновна
  32. СМОЛЕНЧУК  Надежда  Васильевна
  33. ХМЕЛЕВСКАЯ Ангелина Сергеевна
  34. ЧЕРЕШКО Жанна Александровна
  35. ЧУЙКО Вероника Ивановна
  36. ШЕВЧУК Даниил Олегович
Факультет: Электронно-информационных систем

Специальность - 1-53 01 02  Автоматизированные системы обработки информации (сокр.)

  1. АМЕЛЬЧУК Юлия Эдуардовна
  2. БОГАТКО Виолетта Юрьевна
  3. БОЖКО  Сергей Викторович
  4. ДАНИЛЬЧУК Павел  Дмитриевич
  5. КАРАСЮК Эдуард Николаевич
  6. КОВАШЕВИЧ Иван Александрович
  7. КОЗИК Георгий Иванович
  8. КОНДРАТЮК Герман Русланович
  9. ПРОКОФЬЕВ Антон Валерьевич
  10. ЯСЬКО Даниил Вячеславович

Специальность - 1-36 04 02  Промышленная электроника (сокр.)

  1. БОЛОХОВ  Артём Владимирович
  2. БОРОДИЧ Алексей Сергеевич
  3. БУГАЙ Давид Викторович
  4. ВОЛЧЁК Константин Александрович
  5. ГАЙДУК Ярослав Александрович
  6. ГЕРТМАН Олег Александрович
  7. ГЕФЕЛЬ Дэнис Викторович
  8. ГОЛОВЕЙКО Андрей Николаевич
  9. ГРИШКЕВИЧ Андрей Александрович
  10. ДАВЫДОВ Кирилл Сергеевич
  11. ЗАЯЦ Денис Викторович
  12. ИЛЮШИН Егор Александрович
  13. КОЛИСНИЧЕНКО Александр  Андреевич
  14. ЛИСОВСКИЙ Кирилл Владимирович
  15. ЛОНЧНЫЙ Владислав Вячеславович
  16. МАЙЗЛИН Яков Борисович
  17. МАТВЕЕНКО Максим Николаевич
  18. МАЦКЕВИЧ Александр Сергеевич
  19. МЕДВЕДЮК Андрей Александрович
  20. МИХАЛЬЧУК Татьяна  Сергеевна
  21. НЕСТЕРЕНКО Михаил Сергеевич
  22. ОЛИФЕРЧИК Павел Игоревич
  23. ОРЛОВСКИЙ Станислав  Владимирович
  24. ОСТАПУК Анатолий Николаевич
  25. ПОЛУЯНОВ Олег Николаевич
  26. ПЯТАКОВ Дмитрий Игоревич
  27. РОЗУМОВ  Егор Владимирович
  28. СЕМЕНЮК  Кирилл  Сергеевич
  29. СЕЧКО Александр Михайлович
  30. СТАКУН  Дмитрий  Викторович
  31. ТКАЧУК Богдан Александрович
  32. ХОМИЧ Дарья Ивановна
  33. ХРЕНКОВА Ксения Сергеевна
  34. ЧЕРНООКИЙ Станислав Сергеевич
  35. ШКУЛЕВА Анастасия Олеговна
  36. ШЛАПАК Сергей Владимирович
  37. ЯКОВУК Евгений Александрович
  38. ЯЦЕВИЧ Юрий Владимирович

Списки лиц, имеющих высшее образование, зачисленных в состав студентов заочной формы получения образования для освоения образовательной программы высшего образования I ступени, на платной основе (на основании Приказа № 676-С от 10.08.2022):

Факультет: Инженерных систем и экологии

Специальность - 1-70 04 02  Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна

  1. ЖДАНЮК Николай Николаевич
Факультет: Строительный

Специальность - 1-70 02 01  Промышленное и гражданское строительство

  1. ОМЕЛЬЧУК Мария Андреевна
Факультет: Экономический

Специальность - 1-25 01 07  Экономика и управление на предприятии

  1. ГОЛЕНЧУК Антон Владимирович
  2. ГОРЕНЮК Елена Валерьевна
  3. ОСИПУК Павел Александрович
Факультет: Электронно-информационных систем

Специальность - 1-53 01 02  Автоматизированные системы обработки информации

  1. ПАВЛЮКОВИЧ Владислав Сергеевич

Списки абитуриентов, зачисленных в состав студентов первого курса дневной формы получения образования для освоения образовательной программы высшего образования I ступени, обеспечивающей получение квалификации специалиста с высшим образованием, на платной основе сверх плана приема (на основании Приказа № 672-С от 10.08.2022):

Факультет: Строительный

Специальность – 1-69 01 01 Архитектура

  1. КАСЬЯНИК Евгений Иванович, кандидат в мастера спорта
Факультет: Электронно-информационных систем

Специальность – 1-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий

  1. СИЛЬЧУК Денис Андреевич, кандидат в мастера спорта по плаванию

Специальность – 1-53 01 02  Автоматизированные системы обработки информации

  1. КАШПИР Дмитрий Русланович, кандидат в мастера спорта по водному поло
  2. СОКОЛОВА Маргарита Александровна, кандидат в мастера спорта по плаванию синхронному
© 2022 Учреждение образования "Брестский государственный технический университет"

Адрес: ул.Московская 267, 224017, Брест, Республика Беларусь
E-mail: canc@bstu.by (по официальным вопросам)
Телефоны: +375 162 32-17-32 (приемная ректора), +375 162 32-17-76 (приемная комиссия)
Факс: +375 162 32-17-55

Политика обработки персональных данных

Регистрационное свидетельство № 2141102156 от 26.07.2011
Государственного регистра информационных ресурсов