canc@bstu.by +375 162 32-17-32

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ «АБИТУРИЕНТ-2016»!

Главные новости
13.04.2016

Награждение состоится 17 апреля 2016 года в 14.00 на Дне открытых дверей.

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
По физике – Майченко Кирилл (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)
По математике – Кирпичникова Дарья (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)
По белорусскому языку – Юреня Александра (ГУО «Гимназия № 1 г.Бреста»)
По русскому языку – Голубицкая Галина (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По английскому языку – Голубицкая Галина (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По немецкому языку – Токарчук Мария (ГУО «СШ № 20 г.Бреста»)
По рисунку – Черноокая Кристина (ГУО «СШ № 31 г.Бреста»)
По композиции – Валуевич Артур (ГУО «СШ № 7 г.Бреста»)
По экологии – Проценко Алеся (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
По физике – Подольский Евгений (ГУО «Гимназия № 6 г.Бреста»)
По математике – Жбанков Игорь (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)
По математике – Калиновская Екатерина (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По математике – Половая Ольга (ГУО «СШ № 3 г.Бреста»)
По математике – Чистякова Юлия (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По белорусскому языку – Кухарчук Татьяна (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)
По русскому языку – Кирпичникова Дарья (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)
По английскому языку – Чистякова Юлия (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По рисунку – Бовтрукевич Полина (ГУО «Гимназия № 4 г.Бреста»)
По композиции – Абраменко Владислав (ГУО «СШ № 13 г.Бреста»)
По экологии – Заболотная Алина (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
По физике – Лицкевич Илья (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)
По математике – Майченко Кирилл (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)
По белорусскому языку – Рабчук Алеся (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)
По русскому языку – Гришко Виктория (ГУО «Гимназия № 3 г.Пинска)
По русскому языку – Хоновец Анастасия (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По английскому языку – Качанова Александра (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)
По английскому языку – Прияцелюк Никита (ГУО «СШ № 25 г.Бреста»)
По рисунку – Валуевич Артур (ГУО «СШ № 7 г.Бреста»)
По композиции – Кивачук Савелий (ГУО «Гимназия № 6 г.Бреста»)
По экологии – Марушко Валерия (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)

ГРАМОТА 4 МЕСТО
По белорусскому языку – Калиновская Екатерина (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По белорусскому языку – Дёмкин Артём (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)
По английскому языку – Цыгулёва Елизавета (ГУО «СШ № 20 г.Бреста»)
По рисунку – Хомякова Анастасия (ГУО «СШ № 9 г.Пинска»)
По композиции – Перец Марина (ГУО «СШ № 15 г.Пинска»)
По экологии – Лобан Юрий (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По экологии – Сабалевская Дарья (ГУО «Гимназия № 2 г.Бреста»)

ГРАМОТА 5 МЕСТО
По рисунку – Кивачук Савелий (ГУО «Гимназия № 6 г.Бреста»)
По композиции – Михальчук Виктория (ГУО «СШ № 14 г.Бреста»)
По экологии – Геч Максим (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)
По экологии – Ярмошук Никита (ГУО «Брестский областной лицей им.П.М.Машерова»)

ГРАМОТА 6 МЕСТО
По рисунку – Зварич Евгений (ГУО «СШ № 10 г.Бреста»)
По композиции – Карпик Анастасия (ГУО «Лицей № 1 им.А.С.Пушкина, г. Бреста»)

ГРАМОТА 7 МЕСТО
По рисунку – Рудакова Александра (ГУО «СШ № 20 г.Бреста»)
По композиции – Ярмолюк Анна (ГУО «СШ № 32 г.Бреста»)

ГРАМОТА 8 МЕСТО
По рисунку – Степанова Анастасия (ГУО «Гимназия № 1 им. Ф.Я.Перца г.Пинска»)
По композиции – Петренко Ангелина (ГУО «СШ № 10 г.Бреста»)

ГРАМОТА 9 МЕСТО
По композиции – Волощук Артём (ГУО «СШ № 18 г.Пинска»)

ГРАМОТА 10 МЕСТО
По композиции – Гильмут Даниэль (факультет довузовской подготовки)