canc@bstu.by +375 162 32-17-32

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СМОТРА-КОНКУРСА «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ БрГТУ»

Главные новости
15.01.2021

В актовом зале университета, 12 января 2021 года, состоялось награждение студентов первого курса – участников смотра-конкурса художественного творчества «Новые звезды БрГТУ».

Слова благодарности, поддержки и признания услышали наши талантливые студенты от ректора университета – Александра Геннадьевича Бахановича, который лично поздравил и вручил дипломы участникам и победителям смотра-конкурса. В программе церемонии награждения, студенты старшекурсники – участники университетского ансамбля народной песни «Мельница», исполнили колядные песни, создав для всех присутствующих Рождественское настроение. Не обошлось награждение и без творческих номеров в исполнении «новых звездочек». Так, восхитила всех профессиональная игра на скрипке студента факультета электронно-информационных систем – Давида Токарчука, порадовала прекрасным вокалом студентка строительного факультета – Полина Костецкая, а в завершении мероприятия «Звездная группа университета» – группа АД-3 строительного факультета – исполнили великолепный флешмоб и вместе со своим куратором, Александром Владимировичем Воробьем – финальную песню. И конечно, как и принято в праздничные Рождественские дни, не обошлось без подарков, спонсором которых стала Первичная профсоюзная организация студентов БрГТУ.

Мы от всей души поздравляем всех победителей смотра-конкурса «Новые звезды БрГТУ – 2020», желаем удачной первой сессии и новых творческих побед!

Итоги смотра-конкурса творчества студентов первого курса «Новые звезды БрГТУ – 2020»

Хореографический жанр

Диплом I степени:

  • Марчук Андрей (группа МАПП-10, машиностроительный факультет)
    Куратор – Малыхина Людмила Юрьевна
  • Остапук Дмитрий (группа Т-91, машиностроительный факультет)
    Куратор – Сокол Виктор Александрович
  • Фомук Николай (группа ПО-6, факультет электронно-информационных систем)
    Куратор – Карамзина Татьяна Алексеевна
  • Группа АД-3 (строительный факультет)
    Куратор – Воробей Александр Владимирович

Диплом II степени:

  • Группа А-46 (строительный факультет)
    Куратор – Густова Анна Юрьевна
  • Группа Л-15 (экономический факультет)
    Куратор – Кочурко Ольга Александровна
  • Ровнейко Маргарита, Ануфриенко Валерий (группа ЭМ-3, экономический факультет)
    Куратор – Скопец Галина  Григорьевна

Диплом III степени:

  • Группа Б-55 (экономический факультет)
    Куратор – Кайдановская Татьяна Васильевна

Вокальный жанр

Диплом I степени:

  • Сергель Вероника (группа Б-55, экономический факультет)
    Куратор – Кайдановская Татьяна Васильевна
  • Костецкая Полина (группа СТ-45, строительный факультет)
    Куратор – Карпович Олег Валерьевич
  • Буната Ксения, Столярчук Анна, Микитчук Ирина, Тарашкевич Ксения (группа АД-3, строительный факультет)
    Куратор – Воробей Александр Владимирович

Диплом II степени:

  • Кептюха Елизавета, Ничипорович Екатерина, Милевская Екатерина, Брич Ангелина (группа Л-15, экономический факультет)
    Куратор –  Кочурко Ольга Александровна
  • Каперейко Дарья (группа В-110, факультет инженерных систем и экологии)
    Куратор – Акулич Татьяна Ивановна
  • Званько Ульяна (группа ТВ-18, факультет электронно-информационных систем)
    Куратор – Янчилин Павел Федорович

Диплом III степени:

  • Ковалевская Анна (группа АС-58, факультет электронно-информационных систем)
    Куратор – Золотухина Лада Станиславовна
  • Морозова Алина (группа М-48, экономический факультет)
  • Куратор – Бережная Галина Геннадьевна

Диплом участника:

  • Касперович Сергей (группа П-356, строительный факультет)
    Куратор – Борушко Марина Викторовна
  • Гайко Иван, Хиль Андрей, Скаль Николай, Литвинчик Николай, Гончарко Никита (группа ТЭА-28, машиностроительный факультет)
    Куратор – Саливончик Юрий Николаевич

Вокально-инструментальный жанр

Диплом I степени:

  • Группа АД-3 (строительный факультет)
    Куратор – Воробей Александр Владимирович
  • Василюк Арина, Труш Данила, Щурко Трофим (группа Ф-38, экономический факультет)
    Куратор – Кот Наталья Генриховна
  • Сергиевич Сергей, Усович Денис (группа ПЭ-21, факультет электронно-информационных систем)
    Куратор – Савчук Оксана Федоровна

Диплом II степени:

  • Бокатюк Анастасия, Кулиш Сергей (группа АС-59, факультет электронно-информационных систем)
    Куратор – Барковская Марина Михайловна
  • Пархоць Анна, Касютич Артем (группа АС-60и, факультет электронно-информационных систем)
    Куратор – Скарубо Артем Олегович

Диплом III степени:

  • Шапович Вячеслав (группа ТО-19, машиностроительный факультет)
    Куратор – Дакало Юрий Александрович

Диплом участника:

  • Группа ИИ-19 (факультет электронно-информационных систем)
    Куратор – Кузьмина Елена Викторовна

Разговорный жанр

Диплом I степени:

  • Мещанчук Александра, Колядич Даниил (группа Л-16, экономический факультет)
    Куратор – Шишко Елена Леонидовна

Диплом II степени:

  • Горбачук Елизавета (группа ПД-11, факультет инженерных систем и экологии)
    Куратор– Антонюк Елена Константиновна
  • Божко Павел (группа Н-15, строительный факультет)
    Куратор – Яловая Юлия Сергеевна

Диплом III степени:

  • Самута Михаил (группа П-356, строительный факультет)
    Куратор – Борушко Марина Викторовна
  • Скиба Максим (группа Л-15, экономический факультет)
    Куратор – Кочурко Ольга Александровна
  • Мороз Максим (группа ТВ-18, факультет инженерных систем и экологии)
    Куратор – Янчилин Павел Федорович

Диплом участника:

  • Пацко Кирилл (группа В-110, факультет инженерных систем и экологии)
    Куратор – Акулич Татьяна Ивановна
  • Мацкович Ольга (группа В-110, факультет инженерных систем и экологии)
    Куратор – Акулич Татьяна Ивановна

Инструментальный жанр

Диплом  I степени:

  • Пищанюк Владимир (группа ПО-7, факультет электронно-информационных систем)
    Куратор – Глущенко Татьяна Александровна
  • Токарчук Давид (группа МС-6, факультет электронно-информационных систем)
    Куратор – Маркина Анастасия Михайловна

Диплом II степени:

  • Званько Ульяна (группа ТВ-18, факультет электронно-информационных систем)
    Куратор – Янчилин Павел Федорович

Диплом III степени:

  • Доманский Никита (группа АТП-20, машиностроительный факультет)
    Куратор – Томашев Игорь Геннадьевич

Диплом участника:

  • Косютич Артем (группа АС-60(и), факультет электронно-информационных систем)
    Куратор – Скарубо Артем Олегович

Цифровой жанр

Диплом I степени:

  • Козловский Денис (группа СТ-45, строительный факультет)
    Куратор – Карпович Олег Валерьевич
  • Коцевич Анна (группа М-48, экономический факультет)
    Куратор – Бережная Галина Геннадьевна

Диплом II степени:

  • Группа Б-55 (экономический факультет)
    Куратор – Кайдановская Татьяна Васильевна

Диплом III степени:

  • Группа В-110 (факультет инженерных систем и экологии)
    Куратор – Акулич Татьяна Ивановна

Диплом участника:

  • Группа М-153 (факультет инженерных систем и экологии)
    Куратор – Матюх Светлана Анатольевна

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ смотра-конкурса «Новые звезды БрГТУ»

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ «За изучение и пропаганду традиционной художественной культуры белорусов»:

  • Группа ПД-11 (факультет инженерных систем и экологии)
    Куратор – Антонюк Елена Константиновна 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ «За актерское мастерство в театральном жанре»:

  • Группа В-110 (факультет инженерных систем и экологии)
    Куратор – Акулич Татьяна Ивановна

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ Номинации «Рэп»:

  • Скиба Максим (группа Л-15, экономический факультет)
    Куратор – Кочурко Ольга Александровна 

ДИПЛОМ ГРАН-ПРИ

ДИПЛОМ ГРАН-ПРИ «Звездная группа БрГТУ»:

  • Группа АД-3 (строительный факультет)
    Куратор – Воробей Александр Владимирович

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СМОТРА-КОНКУРСА  «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ БрГТУ»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СМОТРА-КОНКУРСА  «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ БрГТУ»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СМОТРА-КОНКУРСА  «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ БрГТУ»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СМОТРА-КОНКУРСА  «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ БрГТУ»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СМОТРА-КОНКУРСА  «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ БрГТУ»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СМОТРА-КОНКУРСА  «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ БрГТУ»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СМОТРА-КОНКУРСА  «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ БрГТУ»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СМОТРА-КОНКУРСА  «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ БрГТУ»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СМОТРА-КОНКУРСА  «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ БрГТУ»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СМОТРА-КОНКУРСА  «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ БрГТУ»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СМОТРА-КОНКУРСА  «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ БрГТУ»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СМОТРА-КОНКУРСА  «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ БрГТУ»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СМОТРА-КОНКУРСА  «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ БрГТУ»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СМОТРА-КОНКУРСА  «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ БрГТУ»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СМОТРА-КОНКУРСА  «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ БрГТУ»