canc@bstu.by +375 162 32-17-32

Научно-технический совет университета

Состав научно-технического Совета университета

Председатель – ректор А.Г.Баханович, доктор технических наук, доцент.
Заместитель председателя – проректор по научной работе Н.Н.Шалобыта, кандидат технических наук, доцент.
Заместитель председателя – профессор кафедры строительных конструкций А.Я.Найчук, доктор технических наук, доцент.
Секретарь совета – заведующий кафедрой начертательной геометрии и инженерной графики О.А.Акулова, кандидат технических наук.

Члены совета:

  1. Первый проректор М.В.Нерода, канд. техн. наук, доцент.
  2. Проректор по безопасности и кадрам А.А.Босько.
  3. Декан факультета инженерных систем и экологии А.А.Волчек, д-р геогр. наук, профессор.
  4. Декан экономического факультета В.В.Зазерская, канд. экон. наук, доцент.
  5. Декан факультета электронно-информационных систем С.Ф.Лебедь, канд. физ.-мат. наук, доцент.
  6. Декан строительного факультета С.М.Семенюк, канд. техн. наук, доцент.
  7. Декан инженерно-экономического факультета заочного образования А.Н.Тарасевич, канд. техн. наук, доцент.
  8. Заведующий кафедрой интеллектуальных информационных технологий В.А.Головко, д-р техн. наук, профессор.
  9. Заведующий кафедрой технологии бетона и строительных материалов В.В.Тур, д-р техн. наук, профессор.
  10. Заведующий кафедрой геотехники и транспортных коммуникаций П.В.Шведовский, канд. техн. наук, профессор.
  11. Заведующий кафедрой машиноведения В.М.Голуб, канд. техн. наук, доцент.
  12. Заведующий кафедрой электронных вычислительных машин и систем С.С.Дереченник, канд. техн. наук, доцент.
  13. Заведующий кафедрой прикладной механики В.И.Игнатюк, канд. техн. наук, доцент.
  14. Заведующий кафедрой архитектуры А.И.Кароза, канд. арх.
  15. Заведующий кафедрой экономики и организации строительства Е.И.Кисель, канд. техн. наук, доцент.
  16. Заведующий кафедрой менеджмента С.Ф.Куган, канд. экон. наук, доцент.
  17. Заведующий кафедрой физики Т.Л.Кушнер, канд. физ.-мат. наук, доцент.
  18. Заведующий кафедрой высшей математики Л.П.Махнист, канд. техн. наук, доцент.
  19. Заведующий кафедрой экономической теории и логистики Г.Б.Медведева, канд. экон. наук, доцент.
  20. Заведующий кафедрой природообустройства О.П.Мешик, канд. техн. наук, доцент.
  21. Заведующий кафедрой машиностроения и эксплуатации автомобилей С.В.Монтик, канд. техн. наук, доцент.
  22. Заведующий кафедрой теплогазоснабжения и вентиляции В.Г.Новосельцев, канд. техн. наук, доцент.
  23. Заведующий кафедрой информатики и прикладной математики С.И.Парфомук, канд. техн. наук, доцент.
  24. Заведующий кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита Н.В.Потапова, канд. экон. наук, доцент.
  25. Заведующий кафедрой автоматизации технологических процессов и производств О.Н.Прокопеня, канд. техн. наук, доцент.
  26. 2Заведующий кафедрой мировой экономики, маркетинга, инвестиций А.Г.Проровский, канд. техн. наук, доцент.
  27. Заведующий кафедрой инженерной экологии и химии Э.А.Тур, канд. техн. наук, доцент.
  28. Заведующий кафедрой управления, экономики и финансов Н.П.Четырбок, канд. экон. наук, доцент.
  29. Заведующий кафедрой строительных конструкций А.Б.Шурин, канд. техн. наук, доцент.
  30. Заведующий кафедрой технологии строительного производства В.И.Юськович, канд. техн. наук, доцент.
  31. Профессор кафедры менеджмента Ф.А.Бобко, д-р техн. наук, профессор.
  32. Профессор кафедры экономической теории и логистики О.А.Высоцкий, д-р экон. наук, профессор.
  33. Профессор кафедры прикладной механики В.И.Никитин, д-р техн. наук, профессор.
  34. Профессор кафедры менеджмента Ю.Н.Павлючук, д-р техн. наук, профессор.
  35. Профессор кафедры геотехники и транспортных коммуникаций П.С.Пойта, д-р техн. наук, профессор.
  36. Профессор кафедры теплогазоснабжения и вентиляции В.С.Северянин, д-р техн. наук, профессор.
  37. Профессор кафедры гуманитарных наук М.В.Стрелец, д-р ист. наук, профессор.
  38. Профессор кафедры природообустройства В.Е.Валуев, канд. техн. наук, доцент.
  39. Профессор кафедры архитектуры Н.Н.Власюк, канд. арх., доцент.
  40. Профессор кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита В.С.Кивачук, канд. экон. наук, доцент.
  41. Профессор кафедры прикладной механики В.М.Хвисевич, канд. техн. наук, доцент.
  42. Доцент кафедры физики М.М.Барковская, канд. физ.-мат. наук.
  43. Доцент кафедры инженерной экологии и химии С.В.Басов, канд. техн. наук, доцент.
  44. Доцент кафедры гуманитарных наук В.Н.Варич, канд. филос. наук, доцент.
  45. Доцент кафедры физики Н.Н.Ворсин, канд. физ.-мат. наук, доцент.
  46. Доцент кафедры машиноведения В.П.Горбунов, канд. техн. наук, доцент.
  47. Доцент кафедры экономической теории и логистики Л.А.Захарченко, канд. экон. наук, доцент.
  48. Доцент кафедры менеджмента М.Т.Козинец, канд. экон. наук, доцент.
  49. Доцент кафедры электронных вычислительных машин и систем Д.А.Костюк, канд. техн. наук, доцент.
  50. Доцент кафедры интеллектуальных информационных технологий П.А.Кочурко, канд. техн. наук, доцент.
  51. Доцент кафедры прикладной механики В.В.Молош, канд. техн. наук, доцент.
  52. Доцент кафедры интеллектуальных информационных технологий Г.Л.Муравьев, канд. техн. наук, доцент.
  53. Доцент кафедры технологии бетона и строительных материалов И.П.Павлова, канд. техн. наук, доцент.
  54. Доцент кафедры архитектуры Т.А.Панченко, канд. арх., доцент.
  55. Доцент кафедры менеджмента А.П.Радчук, канд. техн. наук, доцент.
  56. Доцент кафедры высшей математики В.С.Рубанов, канд. физ.-мат. наук, доцент.
  57. Доцент кафедры интеллектуальных информационных технологий Ю.В.Савицкий, канд. техн. наук, доцент.
  58. Доцент кафедры электронных вычислительных машин и систем В.И.Хведчук, канд. техн. наук, доцент.
  59. Заведующий аспирантурой Е.В.Шляхова.
  60. Начальник научно-исследовательской части Н.Н.Шешко, канд. техн. наук, доцент.

Состав секции по техническим наукам:

Председатель – заведующий кафедрой технологии бетона и строительных материалов В.В.Тур, д-р техн. наук, профессор.
Заместитель председателя – проректор по научной работе Н.Н.Шалобыта, канд. техн. наук, доцент.
Заместитель председателя – профессор кафедры строительных конструкций А.Я.Найчук, д-р техн. наук, доцент.
Секретарь секции – старший преподаватель кафедры прикладной механики Н.В.Бочарова.

Члены секции:

  1. Ректор А.Г.Баханович, д-р техн. наук, доцент.
  2. Первый проректор М.В.Нерода, канд. техн. наук, доцент.
  3. Декан факультета инженерных систем и экологии А.А.Волчек, д-р геогр. наук, профессор.
  4. Декан строительного факультета С.М.Семенюк, канд. техн. наук, доцент.
  5. Декан инженерно-экономического факультета заочного образования А.Н.Тарасевич, канд. техн. наук, доцент.
  6. Заведующий кафедрой интеллектуальных информационных технологий В.А.Головко, д-р техн. наук, профессор.
  7. Заведующий кафедрой геотехники и транспортных коммуникаций П.В.Шведовский, канд. техн. наук, профессор.
  8. Заведующий кафедрой машиноведения В.М.Голуб, канд. техн. наук, доцент.
  9. Заведующий кафедрой прикладной механики В.И.Игнатюк, канд. техн. наук, доцент.
  10. Заведующий кафедрой архитектуры А.И.Кароза, канд. арх.
  11. Заведующий кафедрой природообустройства О.П.Мешик, канд. техн. наук, доцент.
  12. Заведующий кафедрой машиностроения и эксплуатации автомобилей С.В.Монтик, канд. техн. наук, доцент.
  13. Заведующий кафедрой теплогазоснабжения и вентиляции В.Г.Новосельцев, канд. техн. наук, доцент.
  14. Заведующий кафедрой автоматизации технологических процессов и производств О.Н.Прокопеня, канд. техн. наук, доцент.
  15. Заведующий кафедрой инженерной экологии и химии Э.А.Тур, канд. техн. наук, доцент.
  16. Заведующий кафедрой строительных конструкций А.Б.Шурин, канд. техн. наук, доцент.
  17. Заведующий кафедрой технологии строительного производства В.И.Юськович, канд. техн. наук, доцент.
  18. Профессор кафедры прикладной механики В.И.Никитин, д-р техн. наук, профессор.
  19. Профессор кафедры геотехники и транспортных коммуникаций П.С.Пойта, д-р техн. наук, профессор.
  20. Профессор кафедры теплогазоснабжения и вентиляции В.С.Северянин, д-р техн. наук, профессор.
  21. Профессор кафедры природообустройства В.Е.Валуев, канд. техн. наук, доцент.
  22. Профессор кафедры архитектуры Н.Н.Власюк, канд. арх., доцент.
  23. Профессор кафедры прикладной механики В.М.Хвисевич, канд. техн. наук, доцент.
  24. Доцент кафедры инженерной экологии и химии С.В.Басов, канд. техн. наук, доцент.
  25. Доцент кафедры машиноведения В.П.Горбунов, канд. техн. наук, доцент.
  26. Доцент кафедры прикладной механики В.В.Молош, канд. техн. наук, доцент.
  27. Доцент кафедры технологии бетона и строительных материалов И.П.Павлова, канд. техн. наук, доцент.
  28. Доцент кафедры архитектуры Т.А.Панченко, канд. арх., доцент.

Состав секции по физико-математическим наукам:

Председатель – заведующий кафедрой интеллектуальных информационных технологий В.А.Головко, д-р техн. наук, профессор.
Заместитель председателя – доцент кафедры высшей математики В.С.Рубанов, канд. физ.-мат. наук, доцент.
Секретарь секции – специалист по сопровождению учебного процесса кафедры интеллектуальных информационных технологий С.К.Клепцова.

Члены секции:

  1. Декан факультета электронно-информационных систем С.Ф.Лебедь, канд. физ.-мат. наук, доцент.
  2. Заведующий кафедрой электронных вычислительных машин и систем С.С.Дереченник, канд. техн. наук, доцент.
  3. Заведующий кафедрой физики Т.Л.Кушнер, канд. физ.-мат. наук, доцент.
  4. Заведующий кафедрой высшей математики Л.П.Махнист, канд. техн. наук, доцент.
  5. Заведующий кафедрой информатики и прикладной математики С.И.Парфомук, канд. техн. наук, доцент.
  6. Доцент кафедры физики М.М.Барковская, канд. физ.-мат. наук.
  7. Доцент кафедры физики Н.Н.Ворсин, канд. физ.-мат. наук, доцент.
  8. Доцент кафедры электронных вычислительных машин и систем Д.А.Костюк, канд. техн. наук, доцент.
  9. Доцент кафедры интеллектуальных информационных технологий П.А.Кочурко, канд. техн. наук, доцент.
  10. Доцент кафедры интеллектуальных информационных технологий Г.Л.Муравьев, канд. техн. наук, доцент.
  11. Доцент кафедры интеллектуальных информационных технологий Ю.В.Савицкий, канд. техн. наук, доцент.
  12. Доцент кафедры электронных вычислительных машин и систем В.И.Хведчук, канд. техн. наук, доцент.

Состав секции по экономическим и гуманитарным наукам:

Председатель – профессор кафедры экономической теории и логистики О.А.Высоцкий, д-р экон. наук, профессор.
Заместитель председателя – профессор кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита В.С.Кивачук, канд. экон. наук, доцент.
Заместитель председателя – декан экономического факультета В.В.Зазерская, канд. экон. наук, доцент.
Секретарь секции – старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита О.Е.Макарук.

Члены секции:

  1. Заведующий кафедрой экономики и организации строительства Е.И.Кисель, канд. техн. наук, доцент.
  2. Заведующий кафедрой менеджмента С.Ф.Куган, канд. экон. наук, доцент.
  3. Заведующий кафедрой экономической теории и логистики Г.Б.Медведева, канд. экон. наук, доцент.
  4. Заведующий кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита Н.В.Потапова, канд. экон. наук, доцент.
  5. Заведующий кафедрой мировой экономики, маркетинга, инвестиций А.Г.Проровский, канд. техн. наук, доцент.
  6. Заведующий кафедрой управления, экономики и финансов Н.П.Четырбок, канд. экон. наук, доцент.
  7. Профессор кафедры менеджмента Ф.А.Бобко, д-р техн. наук, профессор.
  8. Профессор кафедры менеджмента Ю.Н.Павлючук, д-р техн. наук, профессор.
  9. Профессор кафедры гуманитарных наук М.В.Стрелец, д-р ист. наук, профессор.
  10. Доцент кафедры гуманитарных наук В.Н.Варич, канд. филос. наук, доцент.
  11. Доцент кафедры экономической теории и логистики Л.А.Захарченко, канд. экон. наук, доцент.
  12. Доцент кафедры менеджмента М.Т.Козинец, канд. экон. наук, доцент.
  13. Доцент кафедры менеджмента А.П.Радчук, канд. техн. наук, доцент.