Новости и события


Кондратчик Н.И., доцент
Матюх С.А., ст.преподаватель
Морозова В.А., ст.преподаватель

 

Методическое пособие по инженерной графике к выполнению заданий на темы: "Геометрические построения, виды, разрезы, сечения, аксонометрия, линии среза и перехода". Часть 1.

 

Методическое пособие по инженерной графике к выполнению заданий на темы: "Геометрические построения, виды, разрезы, сечения, аксонометрия, линии среза и перехода" для студентов технических специальностей дневной и заочной форм обучения (часть 1).
В 1 части методического пособия рассматриваются правила оформления чертежей, вопросы геометрических построений, методика выполнения различных задач проекционного черчения деталей, построение аксонометрических ихображений, а так же линий среза и перехода.
Издается в 2-х частях. Часть 1.
 
Рецензент:
"Белорусский национальный технический университет" и. о. зав. кафедрой инженерной графики машиностроительного профиля, к.т.н. П.В. Зеленый.

Матюх С.А., ст.преподаватель
Морозова В.А., ст.преподаватель
Омесь Д.В., ассистент

 

Методические указания по теме "Эскизирование деталей" для студентов технических специальностей дневной и заочной форм обучения


Методические указания предназначены для студентов технических специальностей дневной и заочной форм обучения.
В методических указаниях даны рекомендации по оформлению эскизов деталей в соответствии со стандартами ЕСКД, разработана последовательность проведения работ при вычерчивании эскизов, приводятся конкретные примеры оформления эскизов отдельных деталей.
 
Рецензент:
"Белорусский национальный технический университет" и. о. зав. кафедрой инженерной графики машиностроительного профиля, к.т.н. П.В. Зеленый.

 

© 2022 Учреждение образования "Брестский государственный технический университет"

Адрес: ул.Московская 267, 224017, Брест, Республика Беларусь
E-mail: canc@bstu.by (по официальным вопросам)
Телефоны: +375 162 32-17-32 (приемная ректора), +375 162 32-17-76 (приемная комиссия)
Факс: +375 162 32-17-55

Политика обработки персональных данных
Политика в отношении обработки файлов cookie

Регистрационное свидетельство № 2141102156 от 26.07.2011
Государственного регистра информационных ресурсов